Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 512 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока Модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Seleron
« : 29 Мая 2012, 00:21:05 »

мне кажется, мыть такие полы - это тихий ужас. Это всё равно, что мыть окна. Но по оконным стёклам ногами никто не ходит, а тут?  :o
Автор: OlgaFlower
« : 13 Февраля 2012, 23:33:22 »

ОЙ! Вот это пол с монетками классный! Но получается, что плавать рыбки все равно не смогут? То есть они будут в этой смоле закреплены?
А полы из триплекса это не тоже самое? Эпоксидка вроде бы вредная испарения там ее? Нельзя ведь ее считать экологически чистым материалом? 
Автор: Триор
« : 07 Февраля 2012, 20:26:24 »

То, что вы называете стеклянный пол – это и есть наливной эпоксидный пол. Эпоксидные полы и покрытия обладают высокой адгезией к различным основаниям, стойкостью к износу поверхности, твёрдостью и прочностью. Эпоксидные полы на основе эпоксидной смолы устойчивы к различному действию масел, растворителей, растворов солей, кислот и щелочей и тд. Рекомендую - можно выложить на такой пол, что угодно и фотографии и рыбок и залить прозрачной эпоксидной смолой. Стоимость работы с материалом в приделах 800 грн за м2.
Автор: OlgaFlower
« : 07 Февраля 2012, 11:35:42 »

Вот меня тоже интересует вопрос стеклянных полов! В каком то фильме видела был пол сделанный как аквариум. Вот мне интересно возможно ли такое сделать у нас? Ну живые рыбки это конечно будет занабто. но можно ведь запустить красивых искусственных? Есть ведь такие прочные стекла, которые не бьются и выдерживают большие нагрузки? Кто разбирается в полах, возможно ли подобное реализовать? и чтоб подсветки еще в воде сделать ну и конечно течения, чтоб эти искусственные рыбки плавали как настоящие?
Интересно было бы узнать по цене, что это обойдется...
Автор: Иван
« : 16 Сентября 2011, 15:05:33 »

Да наливные полы это очень классная вещь. Причем в выборе наливных полов большое количество преимуществ. Хоть цена и кусается от 100 у.е за м2.
Автор: Триор
« : 23 Мая 2011, 12:32:22 »

Вот еще несколько примеров наливных Эпоксидных полов. Можно назвать «Стеклянные» Материал полов «Remmers»
Автор: Иван
« : 07 Мая 2011, 13:18:41 »

Есть отличное решение для полов! Рекомендую ознакомиться с  Виниловой плиткой LG Decotile (Декотайл) имеет полный комплект сертификатов, которые подтверждают высокое качество продукта, и широко используется как износостойкое покрытие для дома, офиса и других общественных зданий. Благодаря новым технологиям в производстве напольных покрытий виниловая плитка LG Decotile (Декотайл) имеет ряд преимуществ, как технических, так и эстетических.
Автор: Триор
« : 10 Апреля 2011, 18:35:57 »

Если речь идет о полах с глянцевой поверхностью. То в таком случае можно сделать полимерные наливные полы  эпоксидные наливные полы, то же акриловые или полиуретановые полы, на основе полиэфирных смол. Преимущества наливных полов Высокая износостойкость наливных полов, высокая стойкость к ударным и вибрационным нагрузкам на пол, эластичность наливных полов, долговечность на истирание. ;)
Автор: Svetlana
« : 04 Апреля 2011, 12:47:02 »

Здравствуйте! Когда-то видела стеклянные полы в одном Московском ресторане. Кто-нибудь делал, заказывал такие полы в Киеве? Подскажите фирму, которая занимается такими полами? Еще интересуют недостатки, преимущества, я понимаю, что хрупкость тут на втором плане скорее всего, но хотелось бы все понять лучше на основании опыта других.