Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10
71
Стены, перегородки, фасады / Re: Окраска стен в ванной
« Последний ответ от torn 30 Ноября 2020, 11:16:20 »
Штуркатурка по маякам это когда выставляют условно метки, металлический профиль. По уровню и далее штукатуриться чтоб вывести все стены под этот уровень .
72
Электромонтаж, освещение, свет / Re: Настольные лампы
« Последний ответ от torn 30 Ноября 2020, 11:14:04 »
Неплохие настольные лампы ферон делает, светодиодные, с регулировкой мощности свечения. И дизайн симпатичный.
73
Ремонт квартир, офисов, коттеджей / Re: Нужна помощь с вопросами по ремонту
« Последний ответ от Татьяна CHER 25 Ноября 2020, 20:58:26 »
Моя рекомендация - изучить рынок современных материалов, половина из которых не требует специальных навыков ремонта. Например, мягкий пол, клеевой ламинат, линолиум в конце кнцов, а также  самоклеющиеся 3д панели от stickerwall.com.ua
Могу сказать, что после того, как я привела в порядок балкон млагодаря панелям на самоклейке, абсолютно взглянула на мир ремонта не таким удручающим взглядом. Изучите, и помощь вам будет))
74
Ручку просто заменить, вопрос, как перевести окно в летний или зимний режим, может кто-то подскажет видео.
75
Ремонт квартир, офисов, коттеджей / Re: Ремонт квартиры
« Последний ответ от Руслан 24 Ноября 2020, 15:28:03 »
Добрый день, вечный вопрос ремонта. Сейчас делаю ремонт второго этажа. Вопрос такой. Если в одной комнате чистят стены и пыли много, а в другой сохнет грунтовка, то шпаклевка в итоге слезет со стены?
76
Ремонт квартир, офисов, коттеджей / Re: Ремонт квартиры
« Последний ответ от Truver 16 Октября 2020, 11:17:44 »
Делал ремонт в квартире и в стене нашёл нычку, лежали семена конопли)) Я вообще в шоке не знаю куда девать теперь) Но забавно получилось
77
 не соглсен, а меня был точно обратный опыт
78
Дизайн интерьера / Модульные картины в дом как подобрать
« Последний ответ от Zubok59 28 Июля 2020, 00:40:20 »
Разумеется, это дорого. Мы сначала хотели строить, узнавали цены на земельные участки, поняли, что на мсначала надо брать ипотеку на участок, а по истечению срока на строительство. В итоге оформили в  Банке на покупку трёхкомнатной квартиры, потому как дом не потянули бы
79
Потолки, отделка потолков / Re: Поврежден подвесной потолок.
« Последний ответ от torn 22 Июля 2020, 18:17:39 »
ну вот хорошо, в принципе достаточно интересно смотряться такие потолки. Но вот в случае повреждения неужели и правда только полностью менять все?
80
Ремонт квартир, офисов, коттеджей / Re: Ремонт квартиры
« Последний ответ от Лина 11 Июля 2020, 19:20:34 »
Ребята, а мне помогите найти качественные двери в дом.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10