Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 512 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока Модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Андрей
« : 03 Июля 2011, 10:37:17 »

А почему никто не написал не одного "доброго" слова о строителях таких как равшан а джаншут? Приходят на встречу говорят что умеют все , и такие супер-пупер специалисты, лицензия есть , фирма есть -  сделают все быстро  и качественно , в добавок к этому почти даром . При этом работают по предоплате минимум 50%. Вечно находят кучу дефектов в придыдущих бригадах и компаниях . И проверить толком нечего и не возможно . Спасают только иногда рекомендации от других знакомых . Если не дай бог что-то случится фирма липовая , лицензия липовая , поза вчера только взял в руки шпатель. И как только нашкодничают - как ветром сдуло. По этому мой совет всем - тотальный контроль особенно на ранних стадиях ремонта . Удачного вам всем ремонта! :)
Автор: hyps
« : 31 Мая 2011, 09:39:30 »

Недавно посчастливилось воспользоваться услугами фирмы Терта. И знаете, я остался ужасно не довольным не только приветливостью персонала, а и товаром который они предлагают. Он толи в единственном количестве, толи его вовсе нет. А тот что есть, по качеству оставляет желать лучшего. А персонал, точнее администратор, общался так, что это не он мне должен, а я ему. Больше мне такого счастья не хочется.
Автор: yuliyaskiba
« : 29 Мая 2011, 09:21:55 »

Совершенно с вами со всеми согласна. Недавно пришлось воспользоваться их " услугами". Так я об этом горько пожалела. Это не сотрудники, а натуральные хамы. Грубят, игнорируют и на вопросы не отвечают. Таких нужно гнать вместе с руководителем.
Автор: Lara
« : 29 Мая 2011, 07:51:00 »

Полчаса это еще ладно, другое дело, что качество продукции соотвествует ужасному качеству обслуживания. Как по хамски мне отвечал в магазине абсолютно некомпетентный менеджер, так и смесь длязатирки швов кафеля осыпалась через три месяца.
Автор: Гриша
« : 28 Мая 2011, 11:56:13 »

С компанией ТЕРТА пришлось столкнуться когда делал ремонт в квартире. Никому не желаю такого удовольствия!!! Сначала на меня пол часа не обращали внимания, потом обратили, но такое впечатление, что я им помешал жить... Доставку товара сделали не "сегодня после обеда", а через три дня и то после ругани по телефону. Мало того, доставкой это назвать тяжело. Привезли под подъезд в не оговоренное время - дома одна жена, а занести на второй этаж отказались, даже за $$$!!!. Не компания, а какой то кооператив по ликвидации хорошего настроения.

Автор: Екатерина
« : 26 Мая 2011, 17:31:42 »

Сейчас очень опасно заказывать товар у мало известных фирм. Также я не рекомендую закупать стройматериала на рынке, там часто попадается брак, или вы можете не досчитаться дома нескольких реек, например
Автор: cocicka007
« : 25 Мая 2011, 18:21:59 »

Я работаю на достаточно крупном предприятии и являюсь специалистом отдела снабжения. Так вот в недалеком прошлом руководство компании решило провести ремонтные работы административного здания нашего предприятия. Модернизация была запланирована достаточно большая, но средств на эту работу было выделено не так много, поэтому передо мной руководством была поставлена задача попытаться максимально сократить расходы. Конечно, если
учесть, что все работы по ремонту должны были проводиться фирмой-подрядчиком, то мне оставалось изыскивать средства только за счет экономии на приобретении материалов. Конечно, пришлось затратить достаточно много сил и времени, но наличие знакомств и скидок позволили мне достаточно успешно решать вопрос закупок материалов для ремонта.
В процессе приобретения материала мне пришлось столкнуться с самыми разными фирмами и поставщиками. Но особенно негативное впечатление на меня произвело сотрудничество с компанией TERTA. Столкнуться мне с этой фирмой пришлось при поиске материалов для затирки швов плитки внутри помещения, так и декоративного камня, которым отделывался фасад здания. Цены, которые предлагала компания ТЕРТА на своем сайте показались мне очень привлекательными, поэтому я решила приобрести продукцию, интересовавшую меня, именно у них. Сказать, что я об этом пожалела - ничего не сказать. Во-первых, отношение ко мне менеджеров компании было, мягко говоря, неприветливое. Помогать с выбором и консультировать меня никто не собирался. Во-вторых, когда я с горем пополам все выбрала, оказалось, что всей необходимой продукции нет в наличии и необходимо делать заказ, причем заказа обещали доставить в течение недели. Такой срок меня устроил, но оказалось, что ждать пришлось, чуть ли не месяц. А так как работа мастеров было практически закончена, то мне приходилось названивать в ТЕРТУ и постоянно нервничать.
В довершение всего, пришлось еще поругаться с ТЕРТОЙ за то, что часть продукции доставили вообще не из моего заказа, так как просто перепутали мешки при погрузке. Работой компании я осталась крайне недовольна.