Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Полы и напольные покрытия / Re: Ламинат или паркет
« Последний ответ от Алена83 21 Января 2020, 11:39:07 »
Рассмотрите еще вариант винила (это не линолиум, линолиум устаревший материал). Его можно укладывать на теплый пол, водный. Это шумопоглащающий материал. А так, ламинат более износостойкий и дешевле паркета.
92
Полы и напольные покрытия / Re: Выбор паркетной доски.
« Последний ответ от bmg 15 Января 2020, 11:10:11 »
Прочная и "не капризная" доска - это дуб. С ним меньше всего проблем. Классика ))
93
А в чем же заключается суть вопроса-то? Могу Вам подробно рассказать здесь о системе укладки теплых полов в доме трубой rehau. Вас интересует, как ее нужно монтировать? Спросите поконкретнее. Я работаю с этой системой. Расскажу вам все тонкости.
94
Дизайн интерьера / Дизайн спальной комнаты
« Последний ответ от AndruPbruix 04 Января 2020, 08:00:41 »
девочки, а кто может сделать дизайн комнаты 10кв. м в комнате должна быть взрослая кровать, детская кровать, телевизор, шкаф какой-то и стол для компа - это обязательно. Слабо?
95
Потолки, отделка потолков / Поврежден подвесной потолок
« Последний ответ от AndruPbruix 04 Января 2020, 07:59:49 »
Если вкратце, то натяжной потолок - это потолок из эластичного материала, который натягивается под потолком. Самостоятельно натяжной потолок сделать не получится, так как необходимо специальное оборудование для нагревания воздуха. Чтобы получить красивый натяжной потолок, надо обратиться в фирму, выбрать цвет ПВХ пленки или полиэстеровой ткани, определиться с нужными светильниками в потолок и все. Все остальное пусть делают мастера.
96
Учитывая индивидуальность заказной мебели, выставить какую-ту единую стоимость просто невозможно. Ведь учитывать необходимо не только количество израсходованного материала, но и так же и вид материала и степень его обработки, сложность монтажа, связаную с особенностями помещения, стоимость фурнитуры и прочее. Поэтому, более правильно обратиться непосредственно к нашим специалистам и они составят стоимость необходимого изделия. Бесплатно!
97
Сантехника, сантехнические работы / Выбор полотенцесушителя
« Последний ответ от Olika777 12 Декабря 2019, 13:35:29 »
Здравствуйте! Начала делать ремонт в ванной, вот теперь стоит проблема замены полотенцесушителя... Выбор вроде большой, но во-первых нужен небольшой, горизонтальный радиатор, и чтобы и полочки были и чтобы дизайн не банальный змеевик, надоел уже, десять лет стоял, хочется что-то новое и интересное. Из какого металла лучше всего покупать, некоторые советовали латунь, другие нержавейку... В общем подскажите, если не трудно, буду благодарна)))
98
Полы и напольные покрытия / Выбор паркетной доски
« Последний ответ от Remontvfdspb 11 Декабря 2019, 07:03:10 »
паркетная доска - это как раз вариант, обьединяющий паркет и ламинат, нечто среднее между ними . тут ясно, что ламинат выигрывает.Можно аргументировать выигрышность ламината?чем это он лучше паркетной доски, ну кроме цены естественно
99
Сантехника, сантехнические работы / Re: Система водоотвода?
« Последний ответ от Dimok_Kiev 25 Ноября 2019, 20:43:21 »
Водоотвод, лучше делать сразу с дренажной системой.
Так как просто водоотвод, без дренажа, это деньги на ветер.
100
Дизайн интерьера / Как спланировать шкаф купе
« Последний ответ от CimkoOE 01 Ноября 2019, 12:18:24 »
Порекомендуйте где в Севастополе купить угловой шкаф купе в спальню? Главное, чтоб качество было хорошее, и цена не кусалась. А еще буду благодарен, если вы дадите совет, как шкаф правильно выбрать?

 
<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Страницы: 1 ... 8 9 [10]