Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 512 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока Модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ваш Мебельщик
« : 30 Марта 2018, 17:31:11 »

Очень часто встречаю на форумах размышления по-поводу необходимости заказа профессионального дизайна интерьера. Скажу так: за многолетний опыт работы приходилось встречать квартиры и дома, планировку и дизайн которых делали непосредственно владельцы. Но объективно удачных решений очень мало, их можно пересчитать по пальцам. Но они все таки есть))).
И все же душа лежит более к дизайнерским планировкам. Очень приятно участвовать в воплощении проектов профессиональных дизайнеров по ряду причин:
1. Еще до начала проведения ремонта есть представление о конечном результате. И это очень важно при планировке сантехники и электрики.
2. Как правило, дизайнера имеют в своем распоряжении строительную бригаду с проверенными специалистами. Или сотрудничают с таковыми. И это максимально защищает Заказчика от лишних переделок.
3. Дизайнера как никто другой владеют информацией о качестве материалов, где их выгодней взять. Как организовать график закупок материалов так, чтобы ремонт не затягивался до неприличия и, в то же время, строительные и отделочные материалы не мешали проведению ремонта.
4. Настоящий дизайнер никогда не предложит вам обыденность или то, что давным-давно вышло из моды. Ведь это особенные творческие люди. Они живут творчеством. И может не с первой попытки, но вы получите действительно уникальный проект ваших метров.
5. "Оживить" готовый интерьер предметами декора и не затмить этими декорами свежий ремонт под силу людям, которые чувствуют тонкую эту грань.
6. И еще много и много аргументов в пользу дизайна интерьера)))
7. А самое главное - вы экономите свое время и нервы.

В противовес можно положить только стоимость. Что очень прискорбно(( Но ведь мы так ждем покупки нового жилья! И столько платим за метр квадратный своего уюта! 

Это все вступление. Хочу на реальном примере показать целесообразность услуги дизайнера. Наперед скажу, что Заказчица чуть не померла))) от страха что ей испортят квартиру за ее же деньги. А второй раз она чуть не померла))) от прилива восторга. Оценили качество все друзья и родственники. Все без исключения. А это означает, что проект удался. И что немаловажно, удалось существенно сэкономить на напольном покрытии, межкомнатных дверях, краски на стены и мозаике, поскольку у нас это все в разы дороже. Многие элементы (люстра в ванной, например, подушки декоративные делали своими руками. Тоже экономия)))

Жду ваших комментариев и критики. Эсли у вас появилось желание довериться нашей команде дизайнеров, мы будем польщены)))

Наш сайт можно посмотреть здесь ---- vashmebelshik.kiev.ua

Написать нам можно здесь ---- vashmebelshik@gmail.com