Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 512 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока Модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Виктор81
« : 22 Февраля 2017, 10:44:35 »

Мне тоже очень нравится этот стиль, еще я и лампочки себе купил в ретро стиле, в светильнике смотрятся обалденно, называются Ретро 35, покупал кстати вот тут http://sun-day.com.ua/vse-lampy  светят отлично и выглядят очень красиво.

Тоже покупал в этом магазине, лампочки отличные, внешне выглядят очень привлекательно, по поводу работы пока ничего не скажу, светят только месяц.
Автор: Сергей79
« : 20 Января 2017, 16:08:25 »

Мне тоже очень нравится этот стиль, еще я и лампочки себе купил в ретро стиле, в светильнике смотрятся обалденно, называются Ретро 35, покупал кстати вот тут http://sun-day.com.ua/vse-lampy  светят отлично и выглядят очень красиво.
Автор: Макссим
« : 11 Декабря 2016, 00:53:12 »

Мы тоже создавали что-то похожее на  стиль лофт . В наших квартирах это сложно. Не сносить же перегородки и не делать окна в пол, чтобы создать пространство и свет. Стены конечно можно под кирпич сделать, грубая штукатурка, простота, минимум мебели - это мы сделали. И светильники подобрали, вернее торшеры  Toewer . металлические ножки сделаны в форме эйфелевой башни, а наверху абажуры в форме цилиндра. Нашли их в takeandlive , многое понравилось,  из мебели стулья выбрали. Симпатично получилось.
Автор: KatushKA
« : 10 Декабря 2016, 23:17:47 »

А мне тоже нравится когда много всего разного. Каждый может выбрать под свой вкус. Светильники в стиле лофт очень даже хороши
Автор: Zanko_Design
« : 24 Ноября 2016, 10:18:50 »

Сейчас чуть ли ни в каждом журнале и на каждом сайте сходят с ума по Лофту. Наверное я чего-то не понимаю...(((( :o
Это нормальное явление, когда каждый год появляются какие-то модные тенденции. Иначе было бы скучно)
Автор: Юлия777
« : 10 Ноября 2016, 09:30:40 »

Добрый день, сейчас куча всяких модных слов появилось, стиль LOFT конечно тоже имеет право на жизнь ))) но он и обязывает к стилю не только освещения но и дизайна самой комнаты.Я когда дело дошло до люстры нашла классный интернет-магазин procom.ua  ,там люстры на разные стили, цвета и цены найти можно. Доставку по всей Украине делают.Рекомендую!!!
Автор: vlada347
« : 05 Октября 2016, 19:43:01 »

Не знаю. Мне лично очень нравится)) Почему без понятия)
Автор: Зоряна81
« : 11 Августа 2016, 20:10:13 »

Сейчас чуть ли ни в каждом журнале и на каждом сайте сходят с ума по Лофту. Наверное я чего-то не понимаю...(((( :o
Автор: Николай1989
« : 31 Мая 2016, 12:31:44 »

Интерьер в стиле лофт - по стечению обстоятельств выделился именно в США в 30-40 х годах XX-го столетия. Страну накрыла Большая депрессия 30-х годов и предприятия в индустриальном центре города, стали одно, за одним закрываться. В Манхеттене начали освобождаться помещения, которые не долго пустовали – селебритис очень быстро подхватили индустриальный стиль в интерьере и буквально через несколько лет, перетерпев незначительные изменения, стиль лофт полностью захлестнул Нью-Йорк. Высокие потолки, минимализм в мебели, хорошее освещение – все эти преимущества оттеснили другие стили.
Интернет магазин "отредактировано модератором" предлагает Вам категорию светильников LOFT: подвесные светильники, настенные, настольные и торшеры "отредактировано модератором"