Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Ответ

Внимание! Пока Вы просматривали тему, появился новый ответ. Возможно, Вы захотите изменить Ваше сообщение.
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 512 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока Модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Катя Гайер
« : 09 Августа 2022, 14:55:18 »

Выбрать мастера для ремонта или строительную бригаду можно на сервисе lokalnyiremont. com /kyiv/ Там есть возможность подобрать специалиста в разных городах, и сразу увидеть цены на работы.
Автор: Houseremake
« : 16 Января 2019, 14:26:54 »

Добрый день, мы занимаемся разработкой дизайна интерьера, а так же проведением всех ремонтных работ. Более детально с нашими услугами вы можете ознакомиться на нашем сайте https://houseremake.com.ua/
Автор: Иван7
« : 14 Декабря 2018, 17:01:26 »

А вы в Киеве находитесь и как вас найти?
Автор: den-denis
« : 04 Апреля 2016, 16:41:54 »

Оттделочные и ремонтные работы в городе Киеве - "отредактировано модератором"

Все виды помещений изначально нуждаются в отделке, а с течением времени – в ремонте. Чтобы поддерживать хороший внешний вид, исправность всех коммуникаций периодически осуществляется мелкий ремонт. Отделочные работы в Киеве – очень востребованная услуга. Даже простое дело (прибить полку в кабинете) иногда бывает непросто: нужны инструменты и надежное крепление, позволяющее выдержать нагрузку (книги, техника). А полка в ванной, где уже выполнена дорогостоящая отделка из кафеля? Замена смесителя в душевой кабинке, сливного бачка или самого «короля туалета» - унитаза? Возможно, у Вас есть навыки и хорошая привычка все делать своими руками, но где взять время? Услуга по ремонту, прайс – уже задумались? У нас есть выгодные предложения!

Заказ ремонтно-строительных услуг

Застеклить, утеплить балкон, сделать его красивым, утеплить окна, эстетично выполнив откосы, красиво оформить дверной проем и откосы с использованием современных материалов, все работы ремонтно – строительные, прайс – лист, профессиональное обслуживание с гарантией качества – для наших клиентов.

Косметический ремонт потребует больше времени, профессиональных навыков, чем мелкий. Можно изменить интерьер, переклеить обои или окрасить стены, выполнить детали из гипсокартона, заменить потолок и освещение. А можно и расширить площадь помещения за счет балкона или смещения перегородок, перепланировки, осуществить капитальный ремонт, который даст возможность несколько лет отдохнуть от запаха краски и волнующего соседей звука перфоратора. Мы мастера ремонтно – строительных услуг всех видов.

Быстро и добротно отремонтировать офис, магазин, склад без остановки производственного процесса, в выходные дни или удобное для заказчика время – нет проблем! Ремонт квартир и других видов помещений, коттеджей – наш профиль. Услуги по отделке, стоимость можно найти в нашем прайс – листе.

цены на ремонтные и отделочные услуги команда "Эксперт-24"

Наша компания – надежный партнер, оказывающий услуги, качество которых подтвердило время и благодарные отзывы постоянных клиентов. Мы используем хорошие строительные материалы от известных фирм, наши сотрудники имеют большой профессиональный опыт. Ремонтные и отделочные работы, расценки зависят от объемов трудовых затрат, площади объекта, количества и цены используемых материалов, сложности выполняемых работ и специфики самого помещения. Клиенты могут приблизительно рассчитать стоимость всех услуг по прайс – листу, где есть все расценки, но окончательная цена – после консультации с нашим мастером или выездом на объект.