Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 512 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока Модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: ustin
« : 16 Мая 2017, 17:55:32 »

Интересные идеи
Автор: Starfost
« : 11 Февраля 2017, 17:23:57 »

 Чтобы легко засыпать и бодро просыпаться утром, не достаточно просто купить хорошую кровать, а еще немаловажным фактором является правильное размещение кровати в спальне. А также очень важным является хороший и качественный матрас, мы когда свой выбирали нам понравились матрасы из серии Sleep&Fly Organic https://matraslux.com.ua/matrasy/matrasy-sleep-and-fly-organic у них пружинный блок нового поколения, и это позволяет каждой пружине подстраиваться под нагрузку.
Автор: redlightcomua
« : 18 Ноября 2014, 00:04:47 »

Обустройство спальни по фен шуй



В идеале спальню, как и все комнаты в доме, нужно планировать еще на этапе строительства или покупки квартиры с помощью компаса Багуа. Он поможет выбрать наиболее подходящее место для спальни. Это сектора Семьи, Брака, Любви или Детей. Если возможности выбора у вас нет, все равно рекомендуем воспользоваться компасом и понять, на какой сектор пришлась ваша спальня. Не пугайтесь, если она окажется в таком, на первый взгляд, неподходящем секторе, как, например, Карьера или Богатство. Зная расположение зон своей спальни, вы всегда сможете уравновесить, усилить или ослабить влияние одного сектора на другой и правильно расставить мебель.
Но даже без секторов Багуа вы сможете уже сегодня, не дожидаясь освоения компаса и не откладывая на потом, сделать свою спальню как минимум уютнее и комфортнее, а на самом деле укрепить свой брак и улучшить сексуальную жизнь. Наука фен-шуй тем и хороша, что вы вроде бы ничего особенного и не сделали. Ну, порядок навели, хлам ненужный выкинули, пыль протерли лишний раз. Все это вы и так делаете, не ожидая чуда. Так почему бы не попробовать сознательно наладить свою жизнь? Во всяком случае, приятные эмоции от чистоты и порядка в доме вам точно гарантированы.


Решающее значение в спальне, обустроенной по фен шуй, будут иметь три основных фактора:
Чистота и порядок, отсутствие старых, ненужных или сломанных вещей.
Правильная расстановка мебели, особенно кровати.
Правильный подбор цветов, символов и аксессуаров.
Начнем с мебели. Именно она мешает или помогает движению энергии Ци в квартире. Кровать – самая главная спальная мебель, должна доминировать в обстановке комнаты.

Это будет означать, что в этой комнате на первом месте покой и умиротворение. В спальне не нужно много громоздкой и тяжелой мебели – отношения в такой спальне тоже станут «тяжелыми».
Автор: redlightcomua
« : 22 Августа 2014, 01:25:10 »

Всем известно насколько важен здоровый и глубокий сон. Чтобы легко засыпать и бодро просыпаться утром, не достаточно просто купить хорошую кровать, а еще немаловажным фактором является правильное размещение кровати в спальне. В наше время в вопросе о расставлении мебели все популярней становится учение Фэн-Шуй - наука о гармони с окружающей средой. Существует целый ряд рекомендаций от мастеров Фэн-Шуй о том, где правильно разместить кровать, чтобы сон приносил Вам наибольшую пользу.
Многие специалисты этой области считают, что важную роль играет положение изголовья кровати, это даже может повлиять на Ваши успехи в жизни. Оно должно быть направлено на восток или север. Так же, важно разместить кровать так, чтобы находясь на ней, вы могли видеть заходящих людей в комнату. Стоит помнить о том, что если на кровати спят два человека, то нужно предоставить доступ с обеих сторон. А если один, то идеальное положение для кровати будет возле стенки или в углу между окном и дверью. Рекомендуется не загромождать пространство под кроватью, оно должно быть свободным. Еще один важный фактор – над кроватью не должны висеть люстра и полки.
Следуя этим рекомендациям, и спя на кроватях Redlight, Вам будут сниться только хорошие сны!