Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 512 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока Модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Seleron
« : 29 Мая 2012, 00:14:06 »

Почему это ковёр станет жуткого цвета? Я так понимаю, балкон застеклен, т.е. пыль туда попадать не будет, как если бы он был на улице. Кроме того, его же можно взять и почистить, помыть, зимой вообще в снегу выбить. И будет как новенький. Просто плитка - это чисто внешне очень холодный и официозный вариант, а автору явно хочется тепла и уюта, поэтому возникла мысль о всяких финтифлюшках на балконе в качестве украшения.
Автор: Berkut
« : 28 Мая 2012, 00:08:49 »

Ковер на балконе на мой взгляд тоже не вариант. Ковер через годик другой станет жуткого цвета на балконе. При любом уходе! Может теплую плитку с рисунком травяным?
Автор: Seleron
« : 27 Мая 2012, 05:19:51 »

Мне кажется, лучше купить зеленый ковер, потому что наклеенная травка будет выглядеть пошло, кроме того, как вы такой пол чистить будете? Бабочки-цветочки тоже как-то   ??? И куда вы барные стулья хотите поставить? К подоконнику?
Автор: tilia
« : 31 Марта 2012, 11:22:25 »

Хочу как-то облагородить обычный 3 метровый неширокий балкон, обшитый белой вагонкой и застеклен. Прекрасный вид на лес и широкий подоконник - хочу купить барные стулья, чтобы пить там чай. Идей маловато - одна из них сделать в стиле бабочки-цветочки-травка. Зеленый пол, наклеить травку по периметру, из декупажа цветочки (уже нашла готовые), бабочки-жучки. Может у кого-то была подобная ситуация и есть фото. Вопрос - из чего лучше сделать травку и наклеить на вагонку, может быть из самоклейки?