Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 512 Кбайт, максимальный размер одного файла — 256 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока Модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: mariia
« : 13 Декабря 2017, 11:16:39 »

ШКОЛА ДИЗАЙНА ЛЮДМИЛЫ БАЛАНОВСКОЙ

• Школа практического дизайна "Этоиль" является одной из лучших частных школ в Украине!
• Наша школа делится профессиональным опытом и подготовила тысячи успешных талантливых специалистов в области дизайна и декора интерьера
• Наша цель - открыть в каждой личности ее творческий потенциал, вселить уверенность в собственных силах, научить пошагово работать в дизайне и показать каждому свой путь к успеху
• Наши тренера - дизайнеры, декораторы, художники, флористы, члены Союза Дизайнеров и Художников Украины с многолетним опытом работы

КОНТАКТЫ:

(044) 361 78 99

(068) 871 38 36

(050) 963 17 88

10 причин обучаться в моей школе:
1. Школа дизайна специализируется только на дизайне и декоре, что даёт преимущество перед другими школами и преимущество получить качественную информацию в образовании дизайна.
2. Каждому успешному студенту мы предлагаем пройти практику и воспользоваться уникальными предложениями нашей школы. Каждый слушатель получает больше, чем ожидает.
3. Вас обучают, только практикующие дизайнеры-преподаватели, которые состоят в Союзе Дизайнеров Украины.
4. Только в нашей школе есть уникальное практическое пособие, разработанное специально для наших учеников, которое будет постоянно указывать последовательные шаги к успешной деятельности выбранной профессии.
5. Только в нашей школе, на основе 10-ти летней практики, разработана авторская программа обучения и проверена двумя тысячами наших учеников. Мы предлагаем несколько вариантов уникальных авторских программ, которые Вы сможете выбрать по своему бюджету и потребностям.
6. Только у нас действует система контроля за успеваемостью слушателей и предоставленными им знаниями и практику.
7. Проверенные годами программы имеют наилучшее информационное качество, которое становится крепче и эффективнее. Наши программы подходят абсолютно всем желающим, которые хотят попробовать себя в дизайне.
8. Только в нашей школе, абсолютно бесплатно, каждый студент может получить поддержку и консультацию профессионалов, в течение 6 месяцев после обучения.
9. Только в нашей школе организован единственный в Украине Марафон «Свобода» для поддержки начинающих дизайнеров.
10. Наша подготовка в области дизайна, идеально подходит, как дополнение к уже существующему образованию, наша школа готовит новое успешное поколение в сфере дизайна и даёт возможность достойно занять позиции наравне с успешными конкурентами.
Автор: Ангелина Крывунь
« : 15 Октября 2017, 17:28:31 »

Здравствуйте!) Как по мне, для оформления спальной комнаты больше всего подойдет стиль - лофт.  Он выглядит достаточно уютно и не броско, например вот так https://svoipravila.ru/dom/sekreti-interera/pochemu-populyaren-stil-loft.html Я рискнула испробовать этот интерьер на себе и осталась очень довольна.
Автор: БольшойДэн
« : 02 Октября 2017, 17:05:00 »

Бесплатно консультирую по дизайну интерьера по телефону.

Платно выезжаю на объект для консультации и для подбора материалов. Цена определяется индивидуально.

Разрабатываю полный дизайн-проект. Подробности смотрите на сайте (отредактировано модератором)

Тел: +38(066)413-99-46

Это даже не смешно
Автор: Александр132
« : 06 Сентября 2017, 10:08:46 »

Очень много рекламы...Я поделюсь  своей историей. Делал ремонт в квартире и нанял рабочих...это был ужас...дизайнер не понимал меня и не делал так как, я хотел, а работники ужасно делали свою работу....Психанул и выгнал всех, ремонт стал...искать новых не хотелось, настроение 0, испорченные нервы..поделился на работе с коллегами своей проблемой. Дима посоветовал фарбаленд. Типа у них и материал есть и рабочие и доставка бесплатная и дизайнеры норм. В общем выхода не было и ремонт закончить нужно. Обратился к ним. Хвалить не буду и делать из этого рекламу тоже. работой доволен. закончили в срок. Вот такой я имел опыт в ремонте.
Автор: tommy
« : 31 Мая 2017, 09:05:05 »

Бесплатно консультирую по дизайну интерьера по телефону.

Платно выезжаю на объект для консультации и для подбора материалов. Цена определяется индивидуально.

Разрабатываю полный дизайн-проект. Подробности смотрите на сайте (отредактировано модератором)

Тел: +38(066)413-99-46
Автор: uliya_uliya
« : 10 Мая 2017, 12:59:12 »

У меня дома нашлось много советских театральных афиш. Без картинок, только текст. Бумага не пожелтела, просто приобрела такой романтический налёт старины. Кто захочет добавить в дизайн немного ретро и винтажа, пишите в личку, свяжемся.
Автор: Via2707
« : 29 Марта 2017, 01:37:29 »

Дорогие форумчани! Хочу поделиться с вами своей находкой в области дизайна интерьера - росписи стен, я познакомилась с компанией Матисс и очень довольна их работой, точнее их искусством. Профессиональные художники делают роспись стен по вашему заказу, работают на высшем уровне! Советую всем кто ищет отличных художников для росписи дома или квартиры, matiss.com.ua
Автор: OlgaRr77
« : 22 Февраля 2017, 09:52:43 »

Скоро планирую сделать ремонт в гостиной. Присматриваю разные варианты дизайна. Хотелось бы сделать его более светлым в современном стиле, а также добавить несколько необычных зеркал.
К примеру, такие как на фото http://prglass.ru/sdelajte-svoj-interer-originalnym-dopolnite-ego-neobychnymi-zerkalami/ Очень понравились
Автор: Omeega
« : 26 Октября 2016, 16:16:06 »

Предлагаю услуги дизайнера интерьера. Адекватные цены. Разработка концепции, стилизация, перепланировка (при необходимости), визуализация с использованием 3-D max и V-ray
 -максимально быстро, качественно, профессионально.
Буду рада помочь воплотить Ваши мечты в реальность.
099 715-22-41. Ольга
Автор: fresh46
« : 23 Сентября 2016, 13:46:49 »

Возможно ли сотрудничество? Процент от заказа. Я даю заказчика.
Автор: Джекс
« : 04 Августа 2016, 09:21:33 »

Все в ретро це не варіант, краще в спокійному стилі і спокійних тонах, які ні до чого не примушують, де окремими елементами можна змінювати колірні акценти. Ми тільки не давно закінчили ремонт, і це питання як ніколи торкнулося нас, тому що суперечка йшла якраз на рахунок ретро меблів, але слава Богу моя взяла, що переконав дружину взяти  в http://www.zlatamebel.ua хороший сучасний диван, де стилізацію можна змінювати кольором і різноманітністю подушок на дивані.
Автор: Rodik
« : 27 Июля 2016, 23:51:23 »

Сделать все в ретро
Автор: Isuricykk
« : 07 Июля 2016, 12:08:47 »

А стоимость услуг какая?
Автор: Crystal Designs
« : 24 Марта 2016, 15:03:17 »

Дорогие Друзья и будущие Клиенты дизайн студии "отредактировано модератором"! Приглашаем Вас в гости, для ознакомления с предоставляемыми услугами. С удовольствием воплотим дизайн-проект Вашей мечты в реальность! Сделаем максимально комфортным Ваше пребывание в студии, угостим вкуснейшим кофе или чаем. А также, в качестве приятного бонуса, мы дарим скидку -30% первым 5-ти Клиентам на пакеты услуг «Оптимальный» и «Комплексный»
Мы работаем для Вас, поэтому, чтобы сэкономить Ваше драгоценное время, мы абсолютно мобильны, выезжаем на объект в любое удобное для Вас время!
Немало важный бонус- это возможность получить лучшее ценовое предложение от проверенных поставщиков техники, отделочных материалов и производителей мебели, с которыми мы сотрудничаем на особых условиях.
Примеры наших работы можно увидеть на сайте "отредактировано модератором", так же есть обратная связь, оставив свою заявку, мы оперативно перезвоним Вам!
Будем рады сотрудничеству!
С Уважением, коллектив "отредактировано модератором"