Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Ремонт квартир, офисов, коттеджей / -
« Последний ответ от RolandCip 01 Января 2022, 15:20:32 »
Здравствуйте. У многих людей после покупке квартиры возникает вопрос, с чего же надо начать выполнение этой не простой миссии, под названием ремонт?
Хочу поделиться своим профессиональным мнением, надеюсь данный совет позволит сэкономить вам силы, время, деньги, а самое главное нервы. В данном вопросе ответ однозначен, любой ремонт нужно начинать с установки входной двери. Многие люди оставляют этот вопрос на потом или из-за нехватки денежных средств вообще откладывают в долгий ящик этот важный момент. В последствии, возникает много проблем начиная от элементарной переклейки обоев до перестилания полов т.к. встречались ситуации, когда стяжка оказывалась не ровной и после установки входной двери по уровню казалось, что дверь установлена криво, поверьте это очень бросается в глаза.
Если же вы изначально поставили дверь, вы можете сделать стяжку вплотную к двери, что уменьшит высоту порога, положите ровно напольное покрытие, а самое главное сможете сэкономить на отделке дверного проема т.к. строители в процессе ремонта смогут выровнять и заштукатурить откосы. Это позволит вам не тратиться на доборы и наличники.
Если вы переживаете за сохранность ключей, то сейчас на рынке присутствует большой ассортимент перекодировочных замков, как отечественного производства так и импортного. При заказе двери с таким замком вы получаете монтажный ключ и оригинальный комплект ключей в герметично запечатанной упаковке. Таким образом, на этапе ремонта вы просто передаете монтажные ключи строителям, а после завершения ремонта перекодируете замок на оригинальный комплект ключей. Вы можете сделать это самостоятельно, следуя инструкции идущей в комплекте или пригласить специалиста. Кодировать замки можно бесконечное количество раз, так что в будущем вы еще и экономите в случае утери или кражи ключей, т.к. не придется разбирать дверь и менять весь замок целиком.
Если вы не уверены с дизайном будущей квартиры, то на дверях есть возможность смены внутренней панели в будущем. Поэтому вы заказываете дверь с бесплатной внутренней отделкой, а после завершения ремонта мастер замерщик может подъехать к вам с каталогом отделок и полным набором цветов. Благодаря чему вы сможете идеально подобрать цвет внутренней панели под цвет ваших межкомнатных дверей. И самое главное, что для участников форума у производителей действуют особые условия.
32
Стены, перегородки, фасады / -
« Последний ответ от RolandCip 01 Января 2022, 04:54:40 »
Добрый день,друзья.Столкнулся с такой проблемой.Чем расстворять данное вещество,когда Ацетон запрещен к продаже.Проехал по многим магазинам и нигде его теперь нет?
33
Ремонт квартир, офисов, коттеджей / -
« Последний ответ от RolandCip 31 Декабря 2021, 18:22:11 »
Недавно купили малогабаритную квартиру и сейчас делаем там ремонт, но она совсем крохотная там ничего толком и не влезет, а хочется как-то сделать там все красиво и удобно. Может вы что-то посоветуете?
34
Потолки, отделка потолков / -
« Последний ответ от RolandCip 31 Декабря 2021, 07:38:32 »
Ребята вот решил сделать потолок в детской для мальчика и встал вопрос какой лучше потолок делать натяжной  или тканевый, чем разница и что по вашему мнению лучше?
35
Законодательные вопросы / -
« Последний ответ от RolandCip 30 Декабря 2021, 21:08:10 »
Если нож подойдёт по параметрам под холодное оружие, то без соответствующего разрешения будут проблемы уже на момент его получения с амазона.
36
Реклама на форуме / -
« Последний ответ от RolandCip 30 Декабря 2021, 10:31:00 »
КОНДИЦИОНЕРЫ -профессионально
Закладка СКРЫТОЙ трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж.
Монтаж, обслуживание, заправка, ремонт.
Расчет мощности мультисплитов

Продажа кондиционеров с гарантей до 5 лет Официальный дилер

Профессиональный мастер-инженер , с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
Гарантия на работу 3 года. Стаж работы 9 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.
Есть положительные рекомендации.

ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.

Тел: 8495998-13-23
Тел: 8916356-85-23 Дмитрий
37
Ремонт квартир, офисов, коттеджей / -
« Последний ответ от RolandCip 30 Декабря 2021, 00:02:34 »
Hocum - спасибо за ценные сведения и оперативность
Буду заказывать и менять, заказать думаю все по 2шт и возможно сделаю себе налобник на R5, или на руль повешу....ну это уже полет фантазии

По результатам ремонта отпишу надеюсь больше ни с какими трудностями не столкнусь

Только вот один вопрос - под диод у меня идет термоклей, а под резьбу можно положить термопасту? она потом выкрутится?
38
Дизайн интерьера / -
« Последний ответ от RolandCip 29 Декабря 2021, 13:23:57 »
на 12и метрах лучший дизайн никакой дряни в виде скорожарок ну и пр. хрени....... Ну а так цвет обоев светлый,пол цвет тёплый. Освешение яркое не из галогенок а нормальные энергосберегайки светодиодная лента-----ТУФТА...... Мойку лучше углом поставить. моё мнение... перед маленьким окошкем тумбу впихнуть. или в дизайн столешницу сделать. и то и то хорошо А так главный девиз---не захломлять всякой ДРЯНЬЮ жилое пространство на кухне...   посудомойки,хлебопекарки,блиноварки,картошкочистели,фритюрнецы,отходоудалители,чудуварки,чудожарки,кофеварки,морожнецы,хлебоиспекалки,электроблинници,сокоотжималки,мультикомбаньёры..........ну и прочей ДРЯНЬЮ,,,,,
39
Стены, перегородки, фасады / -
« Последний ответ от RolandCip 29 Декабря 2021, 02:53:10 »
Уважаемые мастера, нужен ваш совет: скажите,гипсокартон или штукатурка что лучше для того, чтобы выровнять стены? Что быстрее и проще сделать?
40
Стены, перегородки, фасады / -
« Последний ответ от RolandCip 28 Декабря 2021, 16:17:25 »
Оптимальный вариант стен для ванной - это керамическая плитка. Поверьте, пробовал многое - и обои, и пленку, и краску - все остальное выглядит со временем ужасно.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10