Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Косметический ремонт в квартире новостройки  (Прочитано 17613 раз)

Roman

  • Гость
В Львове и Киеве вы найдете компанию, которая обеспечит вас красивым, стильным и комфортным оформлением вашего жилища. "отредактировано модератором"

 Уже ни для кого не секрет, что главной гордостью и роскошью настоящего хозяина является его дом. Только зайдя в дом гость, по виду и стилю гостиной, оценивает вкус и предпочтения владельца, учитывает его характерные качества, как руководителя, семьянина и эстета. "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 11:31:32 от Miha777 »

Оффлайн mirrorworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-6
Любой ремонт, даже косметический должен принести владельцу удовлетворение. Логично закончить ремонт можно установкой зеркал. Без зеркал никуда. Это и зеркало в ванную, и в прихожей, может быть и в спальне. Ну а если вы захотели приятно удивить себя и гостей этой квартиры - установите зеркальное панно с фацетом на стену

Уверен, результат превзойдет ваши ожидания!

Оффлайн KevinRen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
 
Красивые системы согласно трудности превышают системы перегородок и облицовки плиткой. Установка подобных продуктов потребует крупных познаний и умений с специалиста. И в случае если деятельность согласие облицовке и монтажу загородок вероятно осуществлять и в один, в таком случае пребывание труде с потолком в отсутствии напарника казаться не ограничиться. Число применяемых приборов и использованных материалов увеличивается.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 17:35:24 от Moderator »

вика

  • Гость
А подскажите хто сталкивался с оформлением стен деревянной мозайкой. Продается в квадратах на сетке разных размеров. Есть фото готовых стен. Хочу узнать цену за работу.

Тимофей

  • Гость
Если вы хотите сделать ремонт в новой квартире , то , я просто уверен , хотите сделать все по высшему разряду . если так и вы делаете его для своей комфортной жизни , советую обратиться к профи за дизайнерским ремонтом ) Я обращался в эту компанию https://stroyhouse.  od. ua/  , понятное дело что расценки не грошевые , но это стоит того , поверьте
« Последнее редактирование: 02 Августа 2018, 11:22:03 от Moderator »

Оффлайн RolandCip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
-
« Ответ #20 : 01 Января 2022, 15:20:32 »
Здравствуйте. У многих людей после покупке квартиры возникает вопрос, с чего же надо начать выполнение этой не простой миссии, под названием ремонт?
Хочу поделиться своим профессиональным мнением, надеюсь данный совет позволит сэкономить вам силы, время, деньги, а самое главное нервы. В данном вопросе ответ однозначен, любой ремонт нужно начинать с установки входной двери. Многие люди оставляют этот вопрос на потом или из-за нехватки денежных средств вообще откладывают в долгий ящик этот важный момент. В последствии, возникает много проблем начиная от элементарной переклейки обоев до перестилания полов т.к. встречались ситуации, когда стяжка оказывалась не ровной и после установки входной двери по уровню казалось, что дверь установлена криво, поверьте это очень бросается в глаза.
Если же вы изначально поставили дверь, вы можете сделать стяжку вплотную к двери, что уменьшит высоту порога, положите ровно напольное покрытие, а самое главное сможете сэкономить на отделке дверного проема т.к. строители в процессе ремонта смогут выровнять и заштукатурить откосы. Это позволит вам не тратиться на доборы и наличники.
Если вы переживаете за сохранность ключей, то сейчас на рынке присутствует большой ассортимент перекодировочных замков, как отечественного производства так и импортного. При заказе двери с таким замком вы получаете монтажный ключ и оригинальный комплект ключей в герметично запечатанной упаковке. Таким образом, на этапе ремонта вы просто передаете монтажные ключи строителям, а после завершения ремонта перекодируете замок на оригинальный комплект ключей. Вы можете сделать это самостоятельно, следуя инструкции идущей в комплекте или пригласить специалиста. Кодировать замки можно бесконечное количество раз, так что в будущем вы еще и экономите в случае утери или кражи ключей, т.к. не придется разбирать дверь и менять весь замок целиком.
Если вы не уверены с дизайном будущей квартиры, то на дверях есть возможность смены внутренней панели в будущем. Поэтому вы заказываете дверь с бесплатной внутренней отделкой, а после завершения ремонта мастер замерщик может подъехать к вам с каталогом отделок и полным набором цветов. Благодаря чему вы сможете идеально подобрать цвет внутренней панели под цвет ваших межкомнатных дверей. И самое главное, что для участников форума у производителей действуют особые условия.

Оффлайн acersinna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • http://konstanta55.ru/sec/
hi!
« Ответ #21 : 01 Июля 2022, 00:40:23 »
Цитировать
 Это все будет зависить от вашей строительной компании. Потому что бывают случаи когда сдаются голые кирпичные стены даже без намека на шпатлевку. А в других компаниях продают уже даже с готовым хорошим  ремонтом.

The nice answer!