Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Реечные подвесные потолки.  (Прочитано 3577 раз)

Оффлайн missis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-2
Не могу не поделиться такой красивой идеей remont-kvartir24.ru/blog/?p=821 Я даже представить не могла, что из панелей можно сотворить такую красоту. У меня вечная проблеа с верхними соседями. Ежегодно нас "топят". Устала от постоянно реставрации потолка. Думаю, что как раз этот вариант меня может спсти. Панели же не промокнут? У кого такой потолок, поделитесь наблюдениями.
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 22:12:32 от admin2 »

Оффлайн Триор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-11
Re: Реечные подвесные потолки.
« Ответ #1 : 25 Января 2012, 20:57:58 »
Да, действительно впечатляет. Но здесь большая заслуга дизайнера интерьера и конструктора в проектирование данных систем потолка.

Оффлайн Валентина Фролова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-6
Re: Реечные подвесные потолки.
« Ответ #2 : 16 Февраля 2012, 10:38:55 »
Не могу не поделиться такой красивой идеей remont-kvartir24.ru/blog/?p=821 Я даже представить не могла, что из панелей можно сотворить такую красоту. У меня вечная проблеа с верхними соседями. Ежегодно нас "топят". Устала от постоянно реставрации потолка. Думаю, что как раз этот вариант меня может спсти. Панели же не промокнут? У кого такой потолок, поделитесь наблюдениями.

НУ как же не промокнуть? Мне кажется наоборот рейка напитается водой. потом будут долго сохнуть, плесень пойдет... Хотя может это только мои предположения? И если рейки буду покрашены чем то водоотталкивающим.... Но все равно я бы не рискнуло делать дорогой потолок, если соседи постоянно топят. Может лучше подвесной плитами? иил обклеить такими пенопластовыми плиточками, они хоть воду держать не будут...
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 22:12:50 от admin2 »