Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Жидкие обои в ванной комнате.  (Прочитано 6787 раз)

Оффлайн vedjena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-6
Нашла здесь информацию remont-kvartir24.ru/blog/?p=191, что в ванне можно использовать жидкие обои. Это правда? Или не стоит задумываться над этой идеей? Помогите разобраться.  :)
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 22:16:15 от admin2 »

Оффлайн Триор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-11
Re: Жидкие обои в ванной комнате.
« Ответ #1 : 22 Октября 2011, 23:26:52 »
Ваша ссылка не работает. Что касается жидких обоев - я бы не рекомендовал. Вот что о них пишут. Что такое жидкие обои?

 

Жидкие обои
– это сухая рассыпчатая смесь, в составе которой натуральные хлопковые либо целлюлозные волокна (из Беловежской Пущи), золотые нити, перламутр, связующий клеевой состав, а также красители  высокого качества. Все компоненты имеют нейтральный электрический заряд, а значит обладают антистатическими свойствами(пыль не оседает). Все это помещено в пластиковый пак весом 1 кг. Для того чтобы
 жидкие обои
были готовы к употреблению необходимо просто добавить воды и перемешать.

  Преимущества жидких обоев.

   В сравнении с бумажными обоями, самоклеющимися пленками либо стеновыми панелями жидкие обои имеют ряд преимуществ. Основными являются:

  -Жидкие обои
дают Вам возможность из различных видов обоев создать на стенах оригинальные рисунки, сочетания различных оттенков и тонов. Позволяют создать собственный оригинальный дизайн помещения, что, в свою очередь  не могут позволить обычные обои . Воплощение в жизнь собственного дизайна не требует каких-либо профессиональных навыков. Вам просто необходимо определиться рисунком и типом обоев, которыми собственно и будет наноситься рисунок на стену и ВПЕРЕД.

   - При необходимости ремонт может производиться "частично", т.е. поврежденная часть стены легко очищается от старых обоев и наносится новая смесь.

   - Жидкиеобои
состоят с экологически чистых компонентов: натуральные волокна целлюлозы,  шерсть, хлопок,  шёлк и технологические добавки на основе целлюлозы.

   - Жидкие обои
обладают тепло- и звукоизоляционными свойствами. Поскольку жидкие обои состоят только с натуральных компонентов,  а они выступают в роли утеплителя (особенно хлопок). 

   -   Сравнительно невысокая цена.

   -   Для того, чтобы подготовить обои к нанесению достаточно добавить воды и они уже готовы к применению.

   -   Нанести обои довольно легко и   просто. С этим может справиться даже новичок.

   -   После нанесения жидких обоев мы получим монолитную поверхность. т. е. без швов и стыков чего нельзя добиться при использовании обычных обоев.

   -   Жидкие обои имеют свойство скрывать неровности стен, а также мелкие трещины, как действительно существенные, так и не очень. Выравнивают мелкие и визуально скрывают крупные дефекты. Если стены осядут жидкие обои не деформируются.

   -   Жидкие обои обладают антистатичными свойствами (не притягивают пыль).

 Как наносить жидкие обои?

    Обои наносятся вручную при помощи шпателя, поверхность которого должна быть нержавеющей и гладкой (желательно из оргстекла или пластика). Для того чтобы нанести любой из типов обоев вовсе не нужно обладать никакими профессиональными навыками. Рекомендуемая толщина нанесения обоев 2-3 миллиметра.  После нанесения в естественных условиях создается сквозняк при температуре не ниже 16 градусов.

    В нашем интернет-магазине Вы можете купить жидкие обои, а также просмотреть  их стоимость.

Цена на жидкие обои Вас приятно удивит. Компания СТИЛЬ является ведущим производителем жидких обоев в Украине. На нашем сайте Вы также можете найти фото жидких обоев, а также отзывы потребителей.