Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: предложение сотрудничества  (Прочитано 2970 раз)

Оффлайн anatoliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-3
Предлагаю сотрудничество:Ваши идеи-мои воплощения.Виды работ:мебель(корпусная),отделочные работы.конструкции любой конфигурации

Оффлайн SKline Group

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-8
Re: предложение сотрудничества
« Ответ #1 : 21 Марта 2014, 13:08:54 »
Студия дизайна  создаст проект дизайна интерьера, экстерьера. Предлагает услуги по выбору стиля, подбору цветовой гаммы, перепланировке, зонираванию, предметному дизайну, авторская мебель, подбор материалов. Авторский надзор всех видов работ. Последующее строительство.
"отредактировано модератором"
Более детально ознакомиться с ценами и нашими возможностями на сайте "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 15:08:24 от Miha777 »

Мила

  • Гость
Re: предложение сотрудничества
« Ответ #2 : 09 Мая 2014, 15:56:17 »
  Создаю ажурные ковры ручной работы по описаниям  американского дизайнера. Эти ковры  популярны за рубежом, потому что  выглядят стильно и неординарно. Создают особую атмосферу. Ковры разных размеров и рисунков. Можно подобрать модель индивидуально к интерьеру определенного стиля. Цвет: слоновая кость. Для примера  фото одной из работ по ссылке "отредактировано модератором" . Буду рада сотрудничеству.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 15:09:28 от Miha777 »

Оффлайн Плюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +2/-4
Re: предложение сотрудничества
« Ответ #3 : 14 Сентября 2014, 18:11:45 »
Здравствутйте, меня зовут Плюша. Я разрабатываю эксклюзивный дизайн ковров. Вместе с Ковровой студией мы создаем неповторимые ковры из натуральной британской шерсти. Мы работаем по индивидуальным эскизам, создаем ковры любой формы, размера и рисунка. Сотрудничаем с дизайнерами. По вопросам пишите мне на форуме или звоните "отредактировано модератором".
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 15:10:16 от Miha777 »