Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Полы и напольные покрытия, теплый пол  (Прочитано 3838 раз)

Оффлайн viktor678

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-10
Назрел ремонт, буду объединять балкон с кухней. Сделать советуют  "тёплые полы". Тогда либо линолиум, либо плитка . Линоулем у меня еще с Союза - "аллергия"(нравится само покрытие ), а на плитке коляска  будет скользить, Кто делал "тёплые полы", раскажите - и +.

Оффлайн injhvuhfl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-12
это очень круто - насчет теплых полов
НО - при условии - что убиратся полы будут регулярно
потому что пыль поднимается с пола в воздух

Оффлайн Olga343

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-12
Ведь ламинат тоже довольно теплый. Мы вот  на кухне боимся ламинат слать, думаем, что линолиум постелем , а в остальных комнатах ламинат хотим . В прихожей  у нас послан ламинат 33 класс, так он скользконький.

Оффлайн kseni07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-8
Насчет теплых полов могу сказать, что это очень удобно, тем более если у Вас маленький ребенок. Лучше плитку, удобнее ухаживать. И ухаживать нужно почти каждый день. Чтоб пыль не скапливалась. Ламинат или линолеум, может, и теплые, но смотря, что снижу. Если бетонные полы, то ламинат Вам особого тепла не придаст. А если доска, то вполне хватит и его для тепла. 

Оффлайн Евдокия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-7
У моих знакомых теплый пол под плиткой. У них ничего не скользит. Надо просто посоветоваться в магазине на счет плитки - она не вся скользкая.

Оффлайн RedDg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-2
Столько сейчас материалов на выбор для пола, глаза разбегаются... Ремонт делал не так давно, но у меня выбор был ограничен из за влажности в помещении, да и плитку не хотелось. В итоге остановился на "отредактировано модератором" паркетной доске ду. Раньше линолиум был. И знаете что? Выбор ожидал мои оправдания.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 12:33:23 от Miha777 »