Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Дизайн кухни  (Прочитано 17737 раз)

Оффлайн Арника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #15 : 29 Июня 2015, 12:03:26 »
Я для кухни никак люстру не подберу, хочется что бы мыть было легко и стильная была. Присмотрела на http://www.lampa.kiev.ua/абсолютно разные и мучаюсь.  
Кухня в классическом стиле с деревянной мебелью.

Мне первая очень нравится! Сама что-то подобное на кухню хочу

Оффлайн PatricPe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #16 : 01 Августа 2015, 18:29:15 »
Хорошие столы есть в этой фирме, мы как-то себе выбрали там стол уже больше полу-года и краска как была на нем так и осталась, по сути хороший качественный стол, по этому под разные дизайны они подходят, выбор цвета возможен и пожелания наши учитывали, может кому поможет мой пост буду только рад.
"отредактировано модератором"
"отредактировано модератором"               Вот пару самых интересных вариантов, мы себе брали второй, потому что живем за городом, дом большой, а в больших домах большие семьи) всем хорошего настроения! 8)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:16:30 от Miha777 »

Оффлайн K_Vlada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #17 : 13 Августа 2015, 20:58:58 »
Предлагаю Вам 120 идей кухонных островов различных по стилю, размерам и функциональности. http://lubimyidom.com/kuhonnye-ostrovki-120-idey/

Оффлайн geos-r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #18 : 19 Сентября 2015, 12:34:38 »

Как вариан, в скандинавском стиле дизайн интерьера, притом в киеве
Наше на сайте "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:17:27 от Miha777 »

Оффлайн Marika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Студия Мебели YAMBO г. Киев
Re: Дизайн кухни
« Ответ #19 : 04 Октября 2015, 22:08:26 »
Предлогаем сотрудничество с  компанией "отредактировано модератором" - студия дизайна и мебели на заказ. Самый креативный и гибкий подход!
г. Киев "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:18:26 от Miha777 »

Оффлайн Jar Elnova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #20 : 23 Октября 2015, 16:28:02 »
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, прорабов.
Делаем КУХНИ на заказ.  Гарантия 10 лет!

- Быстро - Сроки от утверждения проекта и подписания договора до монтажа 3-4 недели

- 100% Надежно - Мы уверены в безупречном качестве нашей продукции и доказываем его гарантийным сроком обслуживания в 10 лет!

- По честной цене без торговых наценок. Все кухни производятся в Украине на собственном производстве. Нет дополнительной наценки при нестандартной ширине\высоте\глубине блока.

- Экологично. Используются высококачественные, экологически чистые материалы (ДСП, МДФ) австрийского производства. Разрешено использовать в детских организациях в Евросоюзе!

- Современный дизайн. Все кухни (восемь моделей) разработаны итальянским дизайнерским бюро.

С уважением,
Загороднюк Ярослав
Дизайнер проектов
"Отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:19:18 от Miha777 »

Оффлайн Владимир1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #21 : 27 Октября 2015, 13:36:10 »
Если Вы решили перепланировать свою квартиру или обустроить новую, переоборудовать свой дом,переделать свой офис, магазин и т.д., и не знаете с чего нужно начать, и как все сделать правильно и стильно...
Тогда Вам поможет наш специалист!

За довольно короткое время наш архитектор-дизайнер ответит Вам на все возникшие вопросы, сможет предложить варианты решений, и привести убедительные аргументы. А также структурирует Ваши желания и идеи в поэтапный план реализации проэкта, от эскиза перепланировки до декорирования. Обращайтесь "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:20:07 от Miha777 »

Оффлайн amid921

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #22 : 10 Ноября 2015, 18:31:33 »
Долго искал что можно сделать с кухней за небольшие деньги вот нашел ДИЗАЙН БЪЮДЖЕТНОЙ КУХНИ http://www.petrovich.org.ua/kuhnya/

Оффлайн мария0808

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #23 : 23 Ноября 2015, 13:07:08 »
Мне идея этой офис кухни очень понравилась http://www.teco-house.com/gallery. Для малогабаритных квартир то, что нужно. При этом можно и другие варианты придумать с этими механизмами

Оффлайн Artlike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • artlike.com.ua
Re: Дизайн кухни
« Ответ #24 : 24 Марта 2016, 18:09:27 »
Еще идеи кухонь...











Больше интерьеров кухонь можно посмотреть здесь: http://www.artlike.com.ua/portfolio/view/8/33

Оффлайн Lady-Mebel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-2
Re: Дизайн кухни
« Ответ #25 : 01 Апреля 2016, 17:20:06 »
Если Вы решили приступить к ремонту кухни, то первым делом задумайтесь о создании дизайн-проекта, который в последствии облегчит вам выбор всех деталей. А  после его утверждения приступайте к ремонту. Так вы избежите таких неприятностей (весьма распространенных!), как неправильное расположение кафельной плитки на стенах, недостаток розеток, или размещение их там, где им совсем не место (над мойкой, варочной поверхностью). И выбор отделочных материалов для кухни будет проще, ведь зная цвет фасада мебели, можно легко представить будущий цвет стен, а выбрав цвет и фактуру столешницы – подобрать соответствующую плитку для фартука и пола. Только замеры по проекту надо будет обновить после окончания ремонтных работ.
Грамотно расположенная кухонная мебель в процессе работы экономит ваше время до 60% проделываемого пути!

Оффлайн katenka501

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #26 : 10 Мая 2016, 17:09:16 »
Мне кажется, оправданно тратить деньги на дизайнера при ремонте даже в маленькой квартире. Наш дизайнер так всё спланировал, что даже в маленькой кухне умудрился разместить, помимо всего, морозильную камеру. Причем, основным условием было не перегружать и не захлямлять пространство. Но без морозилки жить не могу - заготавливаю впрок ягоды, выбрала небольшую модель Whirlpool. Заказывала там же, где и остальную технику - http://tehnostar.com.ua/morozilnye_kamery/whirlpool.htm, мне сделали приличную скидку.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 17:15:31 от katenka501 »

Оффлайн galiulina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #27 : 11 Мая 2016, 14:10:51 »
Столькл всего интересного, что просто глаза разбегаются))

Оффлайн Bиталий K.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #28 : 06 Июня 2016, 19:43:57 »
Я для кухни никак люстру не подберу, хочется что бы мыть было легко и стильная была. Присмотрела на http://www.lampa.kiev.ua/абсолютно разные и мучаюсь.  
Кухня в классическом стиле с деревянной мебелью.

Берите первый вариант, он более под "деревянный интерьер" подойдет

Оффлайн Bиталий K.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн кухни
« Ответ #29 : 14 Июня 2016, 20:26:42 »
а мне по душе минимализм и в оформлении и в цвете
себе дома вот такую кухню хочу сделать: