Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Дизайн спальной комнаты  (Прочитано 22162 раз)

Оффлайн оля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн спальной комнаты
« Ответ #60 : 29 Августа 2017, 22:31:40 »
Мне очень нравится такой вариант спальни

Я считаю, что для спальной комнаты важными являются шторы, они помогают расслабиться и также  настроиться на хороший сон.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 17:30:27 от Moderator »

Оффлайн Kioto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн спальной комнаты
« Ответ #61 : 31 Августа 2017, 11:37:14 »
Делали спальню в скандинавском стиле  Остались очень довольны. Каждое утро просыпаешься, а тебя окружает свет и тепло.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 17:31:04 от Moderator »

Оффлайн Dremjke1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн спальной комнаты
« Ответ #62 : 20 Сентября 2017, 12:25:52 »
Я себе в новую квартиру мебель в этом магазине заказывал https://expert-mebel.com.ua/katalog/mebel-dlya-komnat
Посоветовали знакомые. Сначала стрёмно было, конечно, так как ничего об этом магазине не знал, но в итоге решился и не пожалел! Заказ был выполнен оперативно, качеством мебели я вполне доволен, так что в случае чего - рекомендую!

Оффлайн VictorEdish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Дизайн спальной комнаты
« Ответ #63 : 31 Июля 2019, 00:22:04 »
Сначала хотел отдать под бильярд подвальное помещение, но потом почитал и передумал. Решил приспособить под это дело небольшую комнату рядом со спальней. Очень удобно: поиграл-поспал, поиграл-поспал

Оффлайн AndruPbruix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Дизайн спальной комнаты
« Ответ #64 : 04 Января 2020, 08:00:41 »
девочки, а кто может сделать дизайн комнаты 10кв. м в комнате должна быть взрослая кровать, детская кровать, телевизор, шкаф какой-то и стол для компа - это обязательно. Слабо?

Оффлайн Алена83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн спальной комнаты
« Ответ #65 : 21 Января 2020, 11:55:27 »
Делали спальню в скандинавском стиле  Остались очень довольны. Каждое утро просыпаешься, а тебя окружает свет и тепло.
Я тоже очень люблю скандинавский, ничего лишнего и очень уютно:)

Оффлайн torn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Дизайн спальной комнаты
« Ответ #66 : 30 Ноября 2020, 12:32:31 »
О, ну в плане дизайна для спальной комнаты мы тоже долго думали. Но благо что заказывали дизайн проект квартиры плюс ремонт у компании flatfix , и со спальней оказалось не так и сложно. Главным образом хотелось мягкое изголовье кровати, нежные цвета с ярким акцентом. Собственно это и получилось.