Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Может кто то может подсказать нормальный сайт на котором можно поискать квартиру  (Прочитано 1055 раз)

Оффлайн Lebed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Хотим с молодым человеком попробовать жить вместе. Начали искать квартиру в Киеве. Обратились к риелтору. И вот начались наши первые совместные проблемы. Ей Богу риелтор дура какая то. Я бы посмотрела как она жила в квартире со старыми деревянными окнами, с полу разрушенным туалетом и ванной, на первом этаже и без решеток. Платить при этом как за нормальную квартиру в центре Киева. Ну просто страшно представить, что такие квартиры еще кто то пытается сдавать. В итогу мы отказались от такой помощи. Может кто то может подсказать нормальный сайт на котором самим можно поискать квартиру?

Оффлайн LisaAlisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
хахахах сейчас читаю и прям вспоминаю свою историю. Она просто аналогичная Вашей. Вашу как вы говорите «первую совместную проблему» я знаю как решить. Я со своим парнем месяца три пыталась снять квартиру с помощью риелтора. В итоге извините, но просто послали ее. Денег ей отдали немерено, только вот результата мы не получили. В общем есть сайт Дом Риа. Он помог нам найти нормальную квартиру по адекватной цене. Я больше чем уверенна вы тоже сможете там себе что то подыскать.

DavidWer

  • Гость
Подскажите, пожалуйста сколько объектов недвижимости на себя может оформить один человек?? Я вроде бы слышала не больше трех квартир может иметь одно лицо. А как дело обстоит, допустим, с землей?. Можно ли иметь и землю и квартиру? Какое количество допустимо?