Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Высотное оборудование выды, применение и монтаж  (Прочитано 667 раз)

Оффлайн BQMichael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
В этой статье: виды и характеристики металлических лесов; требования к конструкции строительных лесов (ГОСТ); порядок сборки строительных лесов; как собрать вышку-туру; цены на строительные леса и вышки-туры; как выбрать строительные леса.
Одним из самых надежных и востребованных видов лесов, являются леса, выполненные из металлических труб. В качестве металла используют сталь или алюминий. Подробнее можно прочитать  вот тут:<a href=https://vk.com/ramnyelesa>леса строительные цена</a>
Такой тип лесов является наиболее выгодным для «быстрого» ремонта. Такие леса просты в сборке, легкие в перемещении и оптимальны по цене.
Состоят вышки-туры из рам с лестницей и основания, к которому присоединяют колеса. Если выводят ярусы на высоту более четырех метров, то к первому ярусу крепят штатные распорки. Вышки крепятся к стене здания анкерами. Максимальная высота таких вышек может достигать до 21 м.Детально: <a href=https://vk.com/vyshki_tur>вышки туры купить минск с доставкой</a> есть возможность ознакомится.
Во время строительных работ очень часто возникает потребность в использовании укрывного материала. В качестве него используются защитные сетки, которые уберегают проходящих мимо людей и стоящую неподалеку технику от падающего строительного мусора. Также защитная сетка способна уберечь леса и фасад сооружения от погодных катаклизмов и осадков, минимизирую их пагубное воздействие на конструкцию. Подробнее <a href=https://vk.com/setkiminsk>заказать сетку</a> можно узнать на kiloton.by у производителя.