Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Модульные картины в дом, как подобрать?  (Прочитано 1282 раз)

Оффлайн mulder7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Всем привет, недавно открыл для себя модульные картины, даже подобрал себе одну такую http://artvitrina.com.ua/ru/painting/fioletovye-orhidei, кто уже вешал на стену себе подобное, как смотрится и как подобрать оптимальные размеры. На всех сайтах подобного плана вижу подбор размеров, а как выбрать чтобы выглядело привлекательно?

Оффлайн Odeskins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
С модульными картинами знаком давно, так как посчастливилось открывать Студию (название писать не буду, что бы за рекламу не сочли  ::)).
Лично я выбирал и подбирал довольно долго. Вначале искал "где купить картины абстракция с доставкой в Одессе", дальше расширил поиски до "купить картины абстракция с доставкой по Украине". Времени потратил много, почти отчаялся... Но таки нашел их. Увидел и понял, что именно такие картины, как на сайте UaGallery.com.ua https://www.uagallery.com.ua/catalog/abstraktciya, должны стать украшением в моей мастерской. Чем руководствовался при выборе? Вначале отталкивался от основных цветов интерьера, но вовремя понял, что нужно поддаться эмоциям.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 17:18:58 от Odeskins »

Оффлайн Сосед пиротехник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +2/-0
У моей тещи висит такая. Смотрится офигительно, чесно. У нее горы напечатаны. Если по теме, как по мне нужно отталкиваться от самого изображения чтобы оно было большое цельное, потому как разные элементы в разных модулях будут разбивать картинку и будет некрасиво.

Оффлайн Marsianka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +2/-0
Мне очень-приочень нравятся модульные картины! Но вот выбрать картину мне очень сложно! Сложно определиться...

Оффлайн AsterLory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
  • Живем один раз!
Вот не нравятся мне модульные квартиры и все тут..

Оффлайн Tortik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
Это все зависит какие именно, то есть что изображено на них. Мне сначала тоже не нравились, но вот теперь как то и себе хочется что нибудь интересненькое прикупить :D

Zubok59

  • Гость
Разумеется, это дорого. Мы сначала хотели строить, узнавали цены на земельные участки, поняли, что на мсначала надо брать ипотеку на участок, а по истечению срока на строительство. В итоге оформили в  Банке на покупку трёхкомнатной квартиры, потому как дом не потянули бы