Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Сочетания дизайна и "Умного дома"  (Прочитано 508 раз)

Оффлайн Александр Бакум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Привет, друзья.
Многие дизайнеры не знают или возможно боятся сочетать свои идеи с новейшими технологиями нашего века. Мне лично кажется что прогресс идет вперед, и тот кто не успел за ним, останется далеко позади. Но как же начать? Или вдруг я не все понимаю в электрике и автоматизации? Тут уже нужна помощь профессионалов. А где их найти. Я по своему опыту могу предложить одну компанию, у которой за плечами уже множество проектов премиум сегмента. Называется Villa Lux, которая уже 7 лет на рынке и предоставляет весь комплекс услуг по проектированию и монтажу всей электрики, а так же систем домашней автоматизации, известной как "Умный дом". Эта компания является отличным партнером каждому дизайнеру, так как помимо 100% надежности предоставляет % выплат по партнерской программе. То есть довольны будут все, а в первую очередь заказчик, так как качество работ у этой компании на максимальном уровне!
У клиента будет возможность управлять: климатом, освещением, охранными системами с помощью планшета или мобильного телефона. Villa Lux занимаемся проектами абсолютно любой сложности.
Более подробно с компанией можно ознакомится на сайте http://villalux.com.ua
Так же звоните по телефону 068-997-95-25, Александр
Поможем решить даже самую сложную задачу!