Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Школа дизайна и декора Etoil Formation  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн dashaapel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Одним из самых востребованных и популярных обучающих заведений является школа дизайна и декора «Этоиль». Благодаря высокому профессионализму обучающих мастеров, Вы получите все необходимые знания в самых различных сферах дизайна.

Дизайн интерьера Программа обучения дизайн интерьера рассчитана как для обучения начинающих дизайнеров, так и специалистов средней подготовки. В зависимости от уровня знаний, можно подобрать индивидуальный курс обучения в любой желаемой отрасли. Особенностью школы «Этоиль» является возможность получения знаний в конкретном направлении, к примеру, можно обучиться дизайну салонов красоты, ресторанов и кафе и др.

Компьютерный дизайн Компьютерный дизайн в школе «Этоиль» дает возможность обучиться работе в современных программах по визуализации, к примеру, в программе ArchiCAD , где можно будет создавать целые проекты жилых помещений с подробной продуманной распланировкой.

Ландшафтный дизайн Для тех, кто хочет походить на курсы ландшафтного интерьера, «Этоиль» предлагает обучиться мастерству создания оригинальных флористических композиций для оформления торжественных мероприятий, свадеб, дней рождения. Также Вы можете стать профессиональным декоратором предметов интерьера, к примеру, обучиться искусству витражной росписи, декупажу, декорированию бутылок и многое др.