Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Магнитные, маркерные и грифельные краски  (Прочитано 493 раз)

Оффлайн Светлана Магримар-декор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Компания "Магримар-декор".
Занимаемся продажей  интерьерных красок (основное направление - магнитные, маркерные и грифельные краски,  а также магнитная штукатурка).
Краски проверены нами, нашими клиентами и временем.
Мы собрали на нашем сайте товары от ведущих компаний-производителей в данном сегменте декоративно-прикладных покрытий.
Почему прикладных? Дело в том, что эти краски (магнитные, маркерные и грифельные),  а также магнитная штукатурка - работают, в прямом смысле!
С помощью магнитной краски, например, а также магнитов (желательно неодимовых) можно крепить различную информацию в виде листов бумаги различного формата (альбомные листы, плакаты, фото и т.д.), коллекции из магнитов (и даже коллекцию спичечных коробков со всего мира, как это произошло недавно, клиент остался очень доволен), различные обучалки для взрослых и детей (вспомогательная информация, буквы, цифры и т.д.)а также без помощи магнитов прикреплять фотобумагу с магнитной прослойкой.
С помощью маркерной краски можно получить простор для рисования и написания маркерами самой различной информации. И дети, и взрослые дети, от 1 и до 100 будут в восторге!) ;)
Кстати, цвет маркерной поверхности может быть любым: хоть белым, хоть черным, хоть малиновым или синим. Как именно этого добиться? Подробнее об этом Вы узнаете, позвонив по указанному ниже телефону ::)
Грифельная краска - классическая черная, "школьная" зеленая, серая, красная, синяя, фиолетовая и... даже прозрачная! А также может быть заколерована в любой нужный Вам оттенок!
А ведь можно совместить краски и создать магнитно-маркерную и магнитно-грифельную поверхности!.. Два-в-одном! 8) :o :P  ;)
Краски экологичны (0% летучих веществ), рекомендованы к использованию в помещениях, предназначенных для детей.
Детские, садики, школы, офис, дом - коридор, гостиная, кухня, кабинет... все учебные заведения, переговорные, IT-компании, кафе, рестораны, фестивали уличной еды... Список, где могут использоваться наши краски - огромен!
У нас есть все необходимые для комфортного пользования аксессуары (губки, маркеры, спреи, неодимовые магниты...).
Также успешно проводим покраску "под ключ" (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Черкассы, др.города нужно уточнять).
Вы ставите перед нами задачу- мы помогаем ее решить.
Ждем Вас на нашем сайте! ::) ;) :-*
И конечно, звоните! (096)95-644-96
Ваш "Магримар-декор".
magrimar-dekor.com.ua

 
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 02:21:32 от Светлана Магримар-декор »