Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Помогите определиться с выбором производителя барной стойки  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Помогите определиться с выбором производителя.
Сейчас делаем паб. Все есть, строители тоже есть, ремонт подходит к концу. Но я так понял, что по мебели нам нужен хороший производитель.
Уже общались с четыремя производителями разными. Когда они видят дизайн-проект, отказываются брать его в работу. Все делают столы-стулья, но никто не делает нормальные барные стойки!

В общем, помогите посоветовать производителя, который может сделать полноценную барную стойку. Это в нашем случае длинная конструкция (4850 мм). Только из массива дуба!!! Никаких ДСП в барной стойке не надо. Полностью из массива дуба!!!

Оффлайн БольшойДэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Знаю, что Woodstock делают. Мне они делали стеновые панели, но насколько я помню, они больше специализируются как раз на таких решениях, как тебе надо. Плюс могу точно сказать, что они работают с деревом, поскольку мне панели делали из ясеня. Уверен, барную стойку у них без проблем можно заказать, и они сделают.

Сайт их не помню, но если что, задай поиск "барные стойки Woodstock Киев" и точно найдешь.

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Знаю, что Woodstock делают. Мне они делали стеновые панели, но насколько я помню, они больше специализируются как раз на таких решениях, как тебе надо. Плюс могу точно сказать, что они работают с деревом, поскольку мне панели делали из ясеня. Уверен, барную стойку у них без проблем можно заказать, и они сделают.

Сайт их не помню, но если что, задай поиск "барные стойки Woodstock Киев" и точно найдешь.

Woodstock. орг. юа - это не их сайт случаем?