Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Нужна помощь форумчан по выбору производителя кухни  (Прочитано 1544 раз)

Оффлайн Карина Елина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи по выбору производителя для своей долгожданной кухни=) Неделю назад построилось наше семейное гнездышко и теперь стоит вопрос - "Где заказать кухню?". Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста хорошего производителя кухонь в Киеве. Заранее СПАСИБО=)

Оффлайн alacran3d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
  • Дизайнер интерьера
В каком стиле нужна кухня?
Отечественная или привозная?

Оффлайн Карина Елина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Нам нужна угловая кухня с пластиковыми фасадами в стиле Хай-тек

Оффлайн alacran3d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
  • Дизайнер интерьера
если отечественные, то рекомендую кухни Kolss или Roda. Погуглите. Ссылки вставлять не буду. Ибо это будет реклама, а так- рекомендация )))

Оффлайн Кухни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте Карина!
Я представляю компанию "Фабрика кухонь" которая занимается производством кухонь на заказ в Киеве . Наша компания занимается изготовлением кухонь под заказ и другой кухонной мебели. Изготавливаем кухни только из лучших материалов на рынке (МДФ пленочный, МДФ крашенный, МДФ пластик, Массив дерева). Нашими поставщиками фурнитуры являются только лучшие производители Европы такие как Blum, Egger, Kronospan и другие. Мы работаем на мебельном рынке Украины более 10 лет и даем гарантию качества на мебель до двух лет, что является показателем качества.
Для того чтобы заказать кухню или другую мебель обращайтесь по телефонам:
+38(096)955-35-05
+38(099)401-62-61
Или заходите на наш сайт:  https://zakaz-kuhni.kiev.ua

Артур2017

  • Гость
Мы в свое время обратились в Woodstock. Понравилось, что они нормально подходят к проекту, и не рассказывают сказки по типу "мы работаем с лучшими поставщиками фурнитуры". Мне поставили ту фурнитуру, которую я захотел, плюс, сделали норм столешницу из 3-D акрила. Единственное что, конечно, цены у них не среднего сегмента, ну, так и работа на соответствующем уровне. Ссылку по известным причинам не даю, гуглите.  :) Могу только сказать, что у них на сайте написано "мебель для ресторанов", не обращайте внимания, для квартир они тоже делают.