Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Ремонт квартир в Киеве  (Прочитано 2109 раз)

Оффлайн den-denis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Ремонт квартир в Киеве
« : 04 Апреля 2016, 16:41:54 »
Оттделочные и ремонтные работы в городе Киеве - "отредактировано модератором"

Все виды помещений изначально нуждаются в отделке, а с течением времени – в ремонте. Чтобы поддерживать хороший внешний вид, исправность всех коммуникаций периодически осуществляется мелкий ремонт. Отделочные работы в Киеве – очень востребованная услуга. Даже простое дело (прибить полку в кабинете) иногда бывает непросто: нужны инструменты и надежное крепление, позволяющее выдержать нагрузку (книги, техника). А полка в ванной, где уже выполнена дорогостоящая отделка из кафеля? Замена смесителя в душевой кабинке, сливного бачка или самого «короля туалета» - унитаза? Возможно, у Вас есть навыки и хорошая привычка все делать своими руками, но где взять время? Услуга по ремонту, прайс – уже задумались? У нас есть выгодные предложения!

Заказ ремонтно-строительных услуг

Застеклить, утеплить балкон, сделать его красивым, утеплить окна, эстетично выполнив откосы, красиво оформить дверной проем и откосы с использованием современных материалов, все работы ремонтно – строительные, прайс – лист, профессиональное обслуживание с гарантией качества – для наших клиентов.

Косметический ремонт потребует больше времени, профессиональных навыков, чем мелкий. Можно изменить интерьер, переклеить обои или окрасить стены, выполнить детали из гипсокартона, заменить потолок и освещение. А можно и расширить площадь помещения за счет балкона или смещения перегородок, перепланировки, осуществить капитальный ремонт, который даст возможность несколько лет отдохнуть от запаха краски и волнующего соседей звука перфоратора. Мы мастера ремонтно – строительных услуг всех видов.

Быстро и добротно отремонтировать офис, магазин, склад без остановки производственного процесса, в выходные дни или удобное для заказчика время – нет проблем! Ремонт квартир и других видов помещений, коттеджей – наш профиль. Услуги по отделке, стоимость можно найти в нашем прайс – листе.

цены на ремонтные и отделочные услуги команда "Эксперт-24"

Наша компания – надежный партнер, оказывающий услуги, качество которых подтвердило время и благодарные отзывы постоянных клиентов. Мы используем хорошие строительные материалы от известных фирм, наши сотрудники имеют большой профессиональный опыт. Ремонтные и отделочные работы, расценки зависят от объемов трудовых затрат, площади объекта, количества и цены используемых материалов, сложности выполняемых работ и специфики самого помещения. Клиенты могут приблизительно рассчитать стоимость всех услуг по прайс – листу, где есть все расценки, но окончательная цена – после консультации с нашим мастером или выездом на объект.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 12:47:51 от Miha777 »

Иван7

  • Гость
Re: Ремонт квартир в Киеве
« Ответ #1 : 14 Декабря 2018, 17:01:26 »
А вы в Киеве находитесь и как вас найти?

Оффлайн Houseremake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Ремонт квартир в Киеве
« Ответ #2 : 16 Января 2019, 14:26:54 »
Добрый день, мы занимаемся разработкой дизайна интерьера, а так же проведением всех ремонтных работ. Более детально с нашими услугами вы можете ознакомиться на нашем сайте https://houseremake.com.ua/

Оффлайн Катя Гайер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Ремонт квартир в Киеве
« Ответ #3 : 09 Августа 2022, 14:55:18 »
Выбрать мастера для ремонта или строительную бригаду можно на сервисе lokalnyiremont. com /kyiv/ Там есть возможность подобрать специалиста в разных городах, и сразу увидеть цены на работы.
« Последнее редактирование: 25 Января 2023, 19:37:08 от Admin »