Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Звукоизоляция, шумоизоляция, акустические панели, бас ловушки, лучшая цена в Кие  (Прочитано 944 раз)

Оффлайн ecosound

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Приветствуем вас уважаемые дамы и господа !
Иногда у каждого из нас складывается ощущение что наши соседи даже обои клеят при помощи перфоратора. В панельных домах и новостройках очень остро стоит проблема шума, а его источники могут окружить нас со всех сторон, шумные соседи, стройки, детские площадки, ремонты, всё это мешает нам спокойно вести свою жизнедеятельность и вгоняет нас в состояние хронической усталости, что очень пагубно влияет на нашу рабочую производительность и конечно же на ментальное здоровье. Все мы хотели бы спокойно придаваться путешествию по царству Морфея без лишнего беспокойства и просыпаться свежими, готовыми к трудностям предстоящего дня. К сожалению жалобные письма, петиции, обращения в городские службы давно потеряли свою актуальность и представители власти спокойно игнорируют обращения простых граждан, взвалив на ваши плечи все навалившиеся невзгоды.
Что делать если вы попали в подобную ситуацию ? Шум просто не даёт вам спокойно жить ? Ваши нервы на пределе ? Ещё один раз и вы готовы пойти и скормить вашему соседу его же перфоратор ?
Не стоит отчаиваться, выход есть всегда !
Мы- Компания Ecosound готовы полностью ликвидировать проблему шума в вашей жизни. Мы профессионально охватываем такие сферы как шумоизоляция, звукоизоляция любых поверхностей, установка акустических панелей и установка бас ловушек. Мы зарекомендовали себя огромному количеству потребителей по Киеву и Киевской области, среди которых профессиональные студии звукозаписи и монтажа, крупные производства и офисы ведущих украинских компаний.
Наших клиентов привлекают самые демократичные цены на рынке звукоизоляции, а в постоянных партнёров превращает качество проводимых работ.
Все проблемы может решить всего лишь один звонок !
Наш специалист даст вам детальную информацию о любом интересующем вас вопросе.
Постоянные скидки по городу Киеву, уникальная партнёрская программа, только для наших клиентов !
Заходите к нам на сайт http://ecosound.kiev.ua за детальной информацией, убедитесь в нашем профессионализме, просмотрев фотографии наших работ !
Самая компетентная помощь в громких делах !

"отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 15:08:29 от Moderator »