Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Перекртие "отредактировано модератором"  (Прочитано 857 раз)

Оффлайн Андрей БРЕГО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Компания"отредактировано модератором" производитель высококачественных строительных материалов по новым Европейским технологиям предлагает перекрытия  . За свою эргономичность, прочность в эксплуатации и экономность материал получил свое широкое применение в Германии, Австрии, Испании, Скандинавии, Дании.
Перекрытия "отредактировано модератором"-идеальное решение при реконструкции и малоэтажном строительстве, перекрытие которое монтируется без крана.
Прогрессивная технология устройства перекрытия используется в Европе уже более 25 лет и является одним из важнейших компонентов строительства. Технология основывается на принципе сборно-монолитных конструкций и включает в себя все позитивные качества сборного и монолитного перекрытия.
Основные преимущества:
-простота и большая скорость монтажа
-очень хорошая термическая и акустическая инерция (эффект печи)
-высокая стойкость к сырости и морозу
-высокая химическая и биологическая стойкость: делает невозможным развитие плесени, грибков и микроорганизмов
-высокая адгезия штукатурок
-вдвое дешевле чем монолитное перекрытие
-вдвое легче чем перекрытие из ЖБ плит
Компания Брего, так же, предлагает к вашему вниманию легкое, часторебристое, сборно-монолитное, экологически чистое, теплое, легко монтируемое междуэтажное перекрытие Teriva. Строительные материалы нашего производства помогут Вам дешево, быстро и качественно построить дом.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 16:54:30 от Moderator »