Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Создаём лучшие интерьеры в Киеве  (Прочитано 967 раз)

Оффлайн ARTSTENA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Квартира в новострое в стиле Футуризм . Квартира 160 кв.м

Дизайн этой квартиры предполагает использование новых технологий в дизайне интерьера: встроенное светодиодное освещение, эксклюзивная мебель из кориана, размещение телевизора на потолке в спальне, необычную круглую планировку комнат, радиальные раздвижные двери DORMA, технология Умный Дом, современную функциональную систему вентиляции и кондиционирования.

"отредактировано модератором"
 
Например Спальня, дизайнерской фишкой которой является круглая планировка, телевизор расположенный на потолке под удобным наклоном, встроенный в черное стекло, а так же, полихромные световые эффекты, в виде оптоволоконных и диодных подсветок, которые меняют цвет свечения. Так-же используется высокотехнологичная система круглых, стеклянных раздвижных дверей DORMA, задвигающихся в круглые стены спальни.

Многие виды работ для создания квартиры осуществляли такие подрядные организации как:  "Экология" -  система вентиляции и кондиционирования,  "DORMA" - радиальные раздвижные двери, "Электронные системы безопасности" - охранная система и система видеонаблюдения, "Гранд" - белая кожаная кровать в спальне.


Больше информации на нашем сайте "отредактировано модератором"

Мы лучшие !
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:44:16 от Miha777 »

Оффлайн Александр-Евродиван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Создаём лучшие интерьеры в Киеве
« Ответ #1 : 09 Декабря 2015, 15:32:21 »
Мы - компания "отредактировано модератором", которая занимается поставкой мебели из Европы. Мы проводим опрос дизайнеров интерьеров и архитекторов для того, чтобы подготовить максимально выгодное предложение для сотрудничества.
Будем признательны, если вы заполните анкету.

Ссылка на опросник:
"отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:45:07 от Miha777 »