Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Официальная дистрибуция электротехнического оборудования Schneider, АВВ, Legrand  (Прочитано 1642 раз)

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Добрый день!

Меня зовут Артем, я являюсь сотрудником компании "отредактировано модератором"
Наша компания работает на рынке Украины с 2011 года и является официальными партнером таких компаний как: Schneider Electric, АВВ, Eaton, Legrand, Lapp Cabel, Mennekes, ДКС.
Вот наш сайт "отредактировано модератором"
Основными направлениями деятельности является дистрибуция электротехнического оборудования (приводная техника, коммутационная защитная аппаратура, электромонтажные изделия, электроинсталляционное фурнитура) таких мировых производителей, как: Schneider Electric, ABB, Eaton, Siemens, Legrand, DKS, Baks, Lapp Cable, Mennekes.
Наш офис с выставкой электроинсталляционной фурнитуры и склад находится в районе метро Петровка. На складе всегда держим большое количество автоматов, узо и щитков от производителя Schneider Electric.

Мы всегда рады сотрудничеству и предлагаем для наших клиентов до 25% скидки от официальных прайсов производителей.

Для подробной информации и консультации звоните:

"отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 13:04:33 от Miha777 »

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Добрый день!
Хочу сообщить что с 26 октября у нас проходят скидки на фурнитуру компании "отредактировано модератором"
К примеру, прайсовая цена, которую вы найдете в большинстве строительных магазинов, на одиночный выключатель вместе с рамкой, составляет 214 грн. с НДС
У нас же такой же выключатель будет стоить 156,22 грн. с НДС


За подробной информацией и консультацией звоните "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 13:05:39 от Miha777 »

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Добрый день
Хочу сообщить что всю вторую половину ноября у нас проходят скидки на фурнитуру компании
Скидка составляет 20% от официального прайс листа производителя. То есть от цены которую Вы можете увидеть в сетях строительных гипермаркетов.

Разрабатывая гамму электроустановочных изделий торговой марки Schneider Electric под названием Unica, испанские инженеры обратились к лучшим специалистам в области электрики, ежедневно сталкивающимся с установкой розеток и выключателей в разнообразных дизайнерских интерьерных проектах. Многолетний опыт, всесторонняя поддержка и реальные идеи о том, какие характеристики необходимы для гаммы электроустановочных изделий (розетки, выключатели), помогли достичь превосходного результата. После проведенного масштабного исследования была разработана гамма продуктов «UNICA», отвечающая самым высоким требованиям профессионалов. Современные электронные компоненты, разработанные экспертами компанииSchneider Electric, обеспечивают новейшие функции продуктов линии Unica.

Срок поставки данного товара 2-3 дня. Забрать товар можно у нас в офисе по адресу м.Київ"отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 13:07:12 от Miha777 »

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Добрый день!
Хочу сообщить что с 16 декабря у нас проходят скидки в 20% на серию фурнитуры .
Скидка считается от официальных прайс листов производителя. То есть цена продукции будет на 20% меньше чем в любом строительном супер-гипер маркете.

Прайс листы и каталог скидываю на емейл по запросу

Срок поставки данного товара 1-3 дней. Получить товар вы можете в нашем офисе по адресу м.Київ"отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 13:07:18 от Miha777 »