Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Визуализация и дизайн перед началом ремонта  (Прочитано 1226 раз)

Оффлайн Tesso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
 Доброго времени суток все тем кто читает эту статью. Я предлагаю вам не дорогую и качественную визуализацию
вашей квартиры, дома, участка и т.д. Перед предстоящим ремонтом или перестановкой елементов интерьера.
 Немного о себе: я молодой начинающий моделлер которому нужен опыт и портфолио, опыт в 3D около года, в таких программах как
3Ds Max, CS Photoshop, Zbrush, Blender и других(впсомогательных). Очень серьезно отношусь к работе, довожу свои роботы до идеала (фотореалистичности,
и гармонии материалов и елементов).
 Если вы намерены начать ремонт, постройку жилья,рабочего или общественного пространства. У вас есть идеи по дизайну
но не имеете навыков или возможности посмотреть как по окончанию ето все будет сочетаться и выглядеть, тогда вам понадобиться
3D визуализатор. Вы увидите как ваш проект будет выглядеть по окончанию. И сможете по экспериментировать
с цветами, материалами положением мебели и так дальше, дабы добиться наиболее идеального и гармоничного результата.
 Вы наверняка заходили на сайты студий проффесиональных моделлеров и узнавали у них цены, и многие из вас возможно были не в восторге от них.
Я предлагаю вам сэкономить и дать шанс розвиться молодому дизайнеру :)

Что от вас требуеться:
1. хотя бы приблизительно представлять себе общий дизайн предстоящего проекта
2. предоставить мне размеры помещения
3. пожелания по елементам интерьера(мебль, техника, флора, обои, плитка .т.д.). Мне понадобиться лишь сссылка на елемент,фото или название
 
 мои предложения:
 Большинство студий и фрилансеров предоставляют услуги визуализации и дизайна с оплатой за м.кв(цены варьируються от 7$ за метр квадратный). В итоге вы можете необоснованно переплатить за работу.
Я же предоагаю вам небольшое поощрение моего труда за каждое помещение.

1. 3d моделирование квартир и визуализация в стиле хайтек, где не критичен определенный тип мебели. Хорошо подходит для 3d проектирования  простых квартир,
магазинов и офисных помещений(400грн за помещение)

2. 3d интерьер квартиры с мебелью, техникой и прочим по вашим каталогам,  с эффектом обжитого пространства (диски, книги, фрукты и прочее). Хорошее решение для
3d моделирования комнат средней и высокой степени сложности.(500грн за помещение)

3. разработка 3d дизайн проекта(договорная оплата)



Так же занимаюсь моделирование в других сферах(я человек широкопрофильный и разносторонний) так что не стесняйтесь пишите, спрашивайте :)
"отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:45:04 от Miha777 »