Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Нужна помощь с вопросами по ремонту  (Прочитано 6326 раз)

Оффлайн ИннДанюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
В наше время к ремонту надо подходить обосновательно, и на материалах экономить нельзя. Вот и я делаю ремонт. Скажите, кто-то брал шпатлевку, лак, эмаль на Промфарбе    "отредактировано модератором" ?   Посоветуйте, какию лучше брать.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 16:45:59 от Miha777 »

Оффлайн Елена -не

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Отличная бригада
« Ответ #16 : 02 Ноября 2016, 09:38:44 »
Только закончила ремонт, мне повезло, ребята сделали качественно и экономично, т 0508100510 Петр

Оффлайн namozov7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Могу посоветовать драгоценные камни
http://www.naturalstone.ru/ Команда профессионалов качественно и уверенно сделает все, чтобы ваш дом был действительно ярким и индивидуальным.
Приятные хлопоты по обустройству дома останутся приятными, если вы обратитесь в высоко профессиональную компанию.
Результат будет радовать долгие годы, если использовать в своем интерьере натуральный камень

Оффлайн Роман СБС групп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0

Бесплатная консультация, подбор стройматериалов и составление сметы, Обращайтесь!
0973859979 вайбер
 www.sbs-group.com.ua

Оффлайн SMedspecy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
накрутка подписчиков в ютуб
« Ответ #19 : 18 Октября 2018, 16:21:05 »
Это вся информация? Или есть где почитать более подробнее?

Оффлайн viktor233

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Могу порекомендовать этих ребят https://www.sky-design.com.ua/ https://www.sky-design.com.ua/ Они мне помогди сделать ремонт быстро и без напряга с моей стороны.

Оффлайн Елена777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Могу с чистой совестью рекомендовать мастера к которому сама обращалась. Так же дали его тел по рекомендации. Делает любой мелкий ремонт в квартире. Не завышает цен и главное все работы качественные. Зовут Александр 068 777 99 20. Основное его направление это установка окон. Смело обращайтесь

Татьяна CHER

  • Гость
Моя рекомендация - изучить рынок современных материалов, половина из которых не требует специальных навыков ремонта. Например, мягкий пол, клеевой ламинат, линолиум в конце кнцов, а также  самоклеющиеся 3д панели от stickerwall.com.ua
Могу сказать, что после того, как я привела в порядок балкон млагодаря панелям на самоклейке, абсолютно взглянула на мир ремонта не таким удручающим взглядом. Изучите, и помощь вам будет))

Оффлайн torn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Если хочется хороший ремонт, то всеми этими самоделками не обойтись. Да и смотреться оно должно нормально, иначе смысла в ремонте не вижу.

Оффлайн RolandCip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
-
« Ответ #24 : 30 Декабря 2021, 00:02:34 »
Hocum - спасибо за ценные сведения и оперативность
Буду заказывать и менять, заказать думаю все по 2шт и возможно сделаю себе налобник на R5, или на руль повешу....ну это уже полет фантазии

По результатам ремонта отпишу надеюсь больше ни с какими трудностями не столкнусь

Только вот один вопрос - под диод у меня идет термоклей, а под резьбу можно положить термопасту? она потом выкрутится?