Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Пластиковые окна  (Прочитано 5067 раз)

Оффлайн Tina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-4
Пластиковые окна
« : 21 Апреля 2015, 17:25:40 »
Решила поставить пластиковые окна но вот ни как не могу определиться с профилями из которых эти самые окна делают помогите решить, знаю там 3-х,4-х пакетные и тп, но на сколько лучше 4-х пакетный от 2-х пакетного?
Заранее спасибо!

"VS-PLAST".

  • Гость
Пластиковые окна
« Ответ #1 : 22 Апреля 2015, 13:58:18 »
Оконная кампания "отредактировано администратором"предлагает металлопластиковые окна, балконы ( под ключ ) москитные сетки, подоконники, отливы, теплые откосы. Входные ( металлические ) и межкомнатные двери.
Тел: "отредактировано администратором"
Звоните и мы поможем Вам!!!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 16:53:37 от Miha777 »

Оффлайн Toni-Toms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-4
Re: Пластиковые окна
« Ответ #2 : 11 Мая 2015, 00:15:47 »
4-х пакетные самые лучшие но и самые дорогие, вообщем чем большое количество пластиковых "пакетов" если их так назвать тем лучше окна сберегают тепло, звукоизолируют и тп.

Оффлайн Leshyj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #3 : 08 Июля 2015, 13:53:39 »
Мы ставили еще и с энергосберегающим покрытием. Незнаю от этого или нет, но зимой тепло.

Оффлайн Fiksenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-4
Re: Пластиковые окна
« Ответ #4 : 13 Июля 2015, 13:03:58 »
Чем больше тем лучше, а сами уже смотрите по финансам. Ну в сравнении знакомые говорят(да и по себе смотрю) что от толщины зависит и количество тепла и шума. Если сомневаетесь советую еще почитать статейку ("отредактировано администратором"), там очень хорошо расписано что лучше выбрать.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 16:55:01 от Miha777 »

Оффлайн anna-av

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #5 : 11 Сентября 2015, 12:40:03 »
для общей информации прочтите статью на тему окон "отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 16:56:48 от Miha777 »

Оффлайн корнест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-7
Re: Пластиковые окна
« Ответ #6 : 20 Декабря 2015, 14:40:36 »
После установки окон, нужно внимательно посмотреть как задут периметр. И очень важно, правильно сделать внешние и внутренние откосы. Подоконник должен быть полностью продут пеной, что бы не промерзал. Ширина должна быть правильной. Тогда ваши окна будут служить долгие годы.

Оффлайн nex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #7 : 05 Мая 2016, 12:59:52 »
У нас дома 2х пакетные пластиковые окна им уже около 8 лет, резинки уже держат не очень. Чувствуется что холодок идет. Замок на кухне заедает, нужно было изрядно наловчиться чтобы научиться его открывать.

Оффлайн lucky_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #8 : 30 Мая 2016, 22:57:27 »
В тренде сейчас все еще алюминиевые окна на стороне которых: долговечность, стойкость к коррозии, легкость конструкции, термоустойчивость и так далее... Я может быть даже не знаю о многих положительных свойствах таких окон, так как не являюсь профессионалом по сути. Сужу только по тому, что у самого такие окна которые брал вот здесь profile.com.ua/produktsiya/aliuminievie-konstruktsii/ и лично испытал на своем опыте то, о чем пишу и это мои скромные наблюдения, не более. У всего есть свои достоинства и недостатки.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #9 : 01 Июня 2016, 09:21:47 »
Я просто не представляю как мы раньше жили без пластиковых окон. Каждое лето красили эти деревянные окна, между стеклами умудрялись заснуть зимой мухи ))) а про шумоизоляцию и тепло и речи нет. Пластиковые окна на сегодняшний день незаменимы, это факт!

Оффлайн Diam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #10 : 01 Августа 2016, 08:45:17 »
Пластиковые окна это конечно здорово, но сейчас все больше более обеспеченные граждане возвращаются к деревянным, экологически чистым окнам....

Оффлайн Koral234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #11 : 31 Января 2017, 15:54:55 »
Вообще-то ставят 4х пакетные. Ведь это теплее но и дороже. Смотрите по холодам. Например во Львове у нас морозы до -22 бывают, соотственно мы ставим 4х пакетки. Мы поставили от Компании Грифон, у нас это известная компания, ну у них норм в общем. Ссылку ставить смысла нет на сайт, наверное почистят, ну если что то http://griffon-vikna.lviv.ua/.

Оффлайн KiraPBeede

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
а как еще?
« Ответ #12 : 17 Июля 2017, 12:38:58 »
Спасибо за информацию

Оффлайн jasmineh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #13 : 08 Декабря 2017, 15:14:55 »
Пластиковые окна это конечно здорово, но сейчас все больше более обеспеченные граждане возвращаются к деревянным, экологически чистым окнам....
Если живешь где-то в центре города, то спать с деревянными окнами невозможно. С пластиковыми почувствовала такое облегчение... И не думаю что от них поям так уж много вреда

Оффлайн Валерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: Пластиковые окна
« Ответ #14 : 05 Января 2018, 16:12:33 »
У меня дома 4х пакетные. Они дороже, но это того стоит. Очень хорошо тепло сберегают.