Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Дизайн интерьера с авторским надзором  (Прочитано 1582 раз)

Оффлайн Despacer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-3
Творческая мастерская Despace в поисках воплощения собственных и ваших идей
Качественная разработка эксклюзивного дизайн-проекта интерьера, реализация и авторский надзор по желанию клиента, передача технической документации строителям-ремонтникам
Не боимся никакой сложности и открыты для всего нового
Мы материализуем в жизнь все, чем вы живете!

Звоните! менеджер проектов, Сергей
"отредактировано модератором"









« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:40:49 от Miha777 »

Оффлайн Евгения Харгри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Добрый день!
   Мое имя Евгения Харгри - художник, живописец, график.
   Имею предложение о взаимовыгодном сотрудничестве с фирмами по ремонту и дизайне интерьеров, а так же с независимыми дизайнерами.
   Сейчас в наличии моей мастерской есть определенное количество картин, выполненных в технике "станковая живопись". Картины большие, идеально подходят для оформления и украшения высоких стен коттеджей, автосалонов, харизматичных интерьеров квартир.
   Предлагаю включить их в Ваше дизайнерское решение очередного заказа. Процентное соотношение дохода от продажи картин заказчику будем оговаривать в индивидуальном порядке по каждой картине непосредственно.
   Так же готова выполнять на заказ картины "под интерьер" любого формата и техники исполнения. Фоторгафии некоторых картин представляю Вашему просмотру по сылке моего сообщества на facebbok: "отредактировано модератором"
   Работаю в Киеве, по всей территории Украины и за рубежом. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту: "отредактировано модератором" . Буду рада плодотворному сотрудничеству.
С уважением Харгри
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:41:56 от Miha777 »

Оффлайн Александр-Евродиван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Мы - компания "отредактировано модератором", которая занимается поставкой мебели из Европы. Мы проводим опрос дизайнеров интерьеров и архитекторов для того, чтобы подготовить максимально выгодное предложение для сотрудничества.
Будем признательны, если вы заполните анкету.

Ссылка на опросник:
"отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 13:45:30 от Miha777 »