Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: косметический ремонт квартиры  (Прочитано 8311 раз)

Оффлайн mass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-3
Самым популярным и как говорят по карману является косметический ремонт квартиры. За что и сколько необходимо заплатить за ремонт к примеру одно-комнатной квартиры, а трех-комнатной.
Об этом я постараюсь объяснить.
Все как правило начинается с того , что необходимо составить что то подобное плану: что будет на полу, что будет на стенах, что делать с потолком. От этого будет зависеть стоимость, ну и сама сумма выполненных работ.
Цены на подготовку стен для обоев несколько различается с ценой подготовки под покраску. Также различаются и сами цены на рынке строительства. Все будет зависеть только от вашего выбора.
"отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 16:59:01 от Miha777 »

Оффлайн lia_lattribut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-3
Re: косметический ремонт квартиры
« Ответ #1 : 10 Февраля 2015, 11:59:05 »
Хочу сделать косметический ремонт в спальне. Решили поклеить обои. Посчитали,что так выгоднее и дешевле всего. Не знаю, как правильно посчитать количество рулонов. Выбрали "отредактировано администратором"обои с крупным рисунком 67 см разница(или сдвиг). Если можно, посоветуйте, пожалуйста, как расчитать, чтобы вышло экономнее.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:00:42 от Miha777 »

Оффлайн bud_sasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-3
Re: косметический ремонт квартиры
« Ответ #2 : 27 Апреля 2015, 18:22:57 »
Хочу сделать косметический ремонт в спальне. Решили поклеить обои. Посчитали,что так выгоднее и дешевле всего. Не знаю, как правильно посчитать количество рулонов. Выбрали <a href="http://lattribut.com.ua/arte/amazone/28253">обои с крупным рисунком</a>  _ 67 см разница(или сдвиг). Если можно, посоветуйте, пожалуйста, как расчитать, чтобы вышло экономнее.
  Вот наткнулся на статью, про то КАК СЭКОНОМИТЬ НА РЕМОНТЕ. Вдруг пригодитса!!!  "отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:01:22 от Miha777 »

Оффлайн Kristi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Ми переезжаем на новую квартиру, тоже будем делать косметический ремонт, только комната у нас  маленькая и я не знаю стоит ли сносить стену на балкон? Я уже себе навыдумывала что комната станет большой и просторной  за счет балкона. Уже вижу какие полочки у меня там будут, даже салон нашла, Вилла Грация называется, там такие красивые предметы для декора комнаты, вот например такой телефон под старину "отредактировано администратором", мама пообещала на новоселье подарить,сама конечно не куплю так как очень дорогой. Еще много интересных штучек присмотрела, но где это все в маленькой комнате размещать. Вот только если сносить стену, не будет холодно?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:02:40 от Miha777 »

Оффлайн наталья88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
мы недавно решили просто немного освежить обстановку и тоже был минимальный бюджет, решили обойтись обоями нейтрального цвета, обои украинского производства, брали в Эпицентре, оказалось, что там дешевле, чем на базаре. А на свободную стену фотообои с акварельным рисунком, получилось очень красиво. Делали все сами опять-таки, со всем справились, нашли в интернете инструкцию как поклеить обои "отредактировано администратором" и все получилось) главное самим не бояться и хорошо подготовиться) и теперь у нас новая обстановка!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:04:00 от Miha777 »

Оффлайн kachetkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-4
и сколько по цене?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2015, 15:04:05 от kachetkar »

Оффлайн Leshyj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Как по мне все начинается с малого, освежить обои, и понеслось...

Оффлайн Romero ST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
главное самим не бояться и хорошо подготовиться)

Да, поклеить обои самим, дело действительно не такое уж и сложное, даже для неопытных.
А фото обои сейчас и вправду классные есть, главное со вкусом подобрать и будет круто.

Оффлайн Chorniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Хочу узнать, собрался делать ремонт в ванной комнате. Есть ли у вас услуга сантехников и плиточников? сколько берете за метр укладки плитки? и ванная требует полной замены трубопровода.
Напишите мне пожалуйста в личном сообщение где можно ознакомиться с прайс-листом и посмотреть фото выполненных объектов.

Оффлайн bud_sasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-3
Re: косметический ремонт квартиры
« Ответ #9 : 13 Сентября 2015, 16:23:21 »
   Если они такого не делают, то могу посоветовать хорошую бригаду "отредактировано администратором". Мне делали полный ремонт квартиры и я остался доволен. Вот контакты: "отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:05:23 от Miha777 »

Оффлайн den247

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: косметический ремонт квартиры
« Ответ #10 : 14 Сентября 2015, 12:54:45 »
Самым популярным и как говорят по карману является косметический ремонт квартиры. За что и сколько необходимо заплатить за ремонт к примеру одно-комнатной квартиры, а трех-комнатной.
Об этом я постараюсь объяснить.
Все как правило начинается с того , что необходимо составить что то подобное плану: что будет на полу, что будет на стенах, что делать с потолком. От этого будет зависеть стоимость, ну и сама сумма выполненных работ.
Цены на подготовку стен для обоев несколько различается с ценой подготовки под покраску. Также различаются и сами цены на рынке строительства. Все будет зависеть только от вашего выбора.
www.masterrem.uaprom.net
а каким образом формируется цена на покраску стен например

Оффлайн Natalia33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
  • http://oferteo.com.ua/
Re: косметический ремонт квартиры
« Ответ #11 : 21 Сентября 2015, 13:36:00 »
Главный плюс косметического ремонта в том, что его можно выполнять самостоятельно, главное правильно подобрать материалы и посоветоваться с людьми, которые уже делали подобные работы ранее. Мне нравится использовать дизайнерские детали в оформлении и использовать разные цветовые вариации.

Оффлайн remonter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: косметический ремонт квартиры
« Ответ #12 : 23 Сентября 2015, 13:07:39 »
Привет!
Если хотите отремонтировать квартиру или новостройку - обращайтесь к нам! У нас не просто Равшаны и Джамшуты, но и квалифицированные мастера!
В общем, не прозевайте свой шанс!
ремонт в новостройках цена с материалами на этой странице "отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:06:17 от Miha777 »

Оффлайн Бергамо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: косметический ремонт квартиры
« Ответ #13 : 15 Октября 2015, 12:13:21 »
Магазин "отредактировано администратором " - официальный представитель итальянской фабрики "отредактировано администратором ( обои ) в Украине.  Мы предлагаем обои по лучшим ценам  в городе.   И приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, строителей, прорабов. Наш адрес в г. Харькове "отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:07:38 от Miha777 »

Оффлайн Владимир1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: косметический ремонт квартиры
« Ответ #14 : 27 Октября 2015, 13:27:38 »
Самым популярным и как говорят по карману является косметический ремонт квартиры. За что и сколько необходимо заплатить за ремонт к примеру одно-комнатной квартиры, а трех-комнатной.
Об этом Вы можете поговорить со специалистом, которого найдете на "отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:08:26 от Miha777 »