Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Кирпич облицовочный белоцерковский  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн Юрий001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-2
Хотите получить качественный кирпич?
Сэкономить на покупке?
Получить максимальное качество, наработанное многолетним опытом?
У Вас есть гарантия, бесплатная погрузка, достака и хранение на заводе.
ООО "Белоцерковские стройматериалы"
Перед тем как отгрузить Вам кирпич, мы идем в лабораторию и смотрим характеристики данной партии. Узнать подробную информацию можно
http://bc-cegla.com.ua
позвонив:
Отдел сбыта: тел/факс 04563-41-772
Отдел оптовых продаж: 067-40-41-992
Звоните!

budpostachsi

  • Гость
У нас весьма удачная транспортировка в Ваш регион. Мы функционируем с многими грузоперевозчиками Украины, наши расценки весьма недорогие.
 
ПП Будпостач: ячеистые бетоны международного качества меньше фабричных расценок.
 
Решили создать жилище собственной грезы: теплый, прочный да и экологически чистый? Сегодняшние строительные материалы из крупноячеистых бетонов имеют в себе наилучшие свойства кирпича и дерева. Все они дополнительно на 30% дешевле силикатного кирпича, но еще при этом эффективнее сберегают тепло, позволяя дополнительно на 25-30% понижать вложения на отопление жилья. Газоблоки никак не гниют и не разъедаются коррозией.
 
В Европе представленный строительный компонент обширно употребляется более 80 лет, в Украине первые заводы по его выпуску появились незначительно больше 20 лет назад. Практически в то же время с ними (17 лет назад) было образовано ПП Будпостач. За это время предприятие вывела продажи газобетона при помощи Интернет на новый уровень. Только газоблоков бренда Аэрок она реализовывает в год свыше 70 тыс. м?, будучи самым главным дилером корпорации. Из официальных представителей лучше в Украине не реализует никто.
 
Компания является дилером украинских торговых брендов Аэрок, Стоунлайт, Купянского силикатного завода,  Ю-Тон, UBK, «Автокрафт» и немецкого бренда Ytong газоблоки купить можно у нас.
 
 "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 16:17:49 от Miha777 »