Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Штукатурка  (Прочитано 4186 раз)

Оффлайн Rita_Rita223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-5
Штукатурка
« : 19 Ноября 2014, 16:43:43 »
Всем здравствуйте.
Такой вот вопрос, обращаюсь к тем кто проверял и знает что лучше.
Подскажите пожалуйста какой вид штукатурки будет наилучшим для офиса: Высококачественная штукатурка, Улучшенная штукатурка, Простую штукатурку???

Оффлайн Margarita Mironova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-7
Re: Штукатурка
« Ответ #1 : 19 Ноября 2014, 16:46:51 »
Ну само собой "Высококачественная штукатурка" будет более качественной и лучше, но она используется для зданий где к ней уделяют повышенное внимание такких как Музеи театры и тп.
Я думаю что Улучшенная штукатурка будет наилучшим вариантом.

Оффлайн Арника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #2 : 29 Июня 2015, 12:11:47 »
Улучшенная подойдет, я думаю

protuberanec

  • Гость
Re: Штукатурка
« Ответ #3 : 28 Июля 2015, 12:17:31 »
Здравствуйте, а какая штукатурка лучше кнауф, плато, мастер?

Оффлайн Fiksenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-4
Re: Штукатурка
« Ответ #4 : 20 Августа 2015, 16:19:05 »
Посмотрите Кнауф Rotband, вот описание: Область применения: Knauf Rotband штукатурка гипсовая универсальная применяется для оштукатуривания различных минеральных поверхностей (кирпичных, бетонных, и т. д.). Конечный результат являет собой прочный слой, который в дальнейшем может быть обработан декоративной штукатуркой или цементной шпаклевкой.

Оффлайн Бергамо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #5 : 15 Октября 2015, 13:07:31 »
Предлагаем итальянскую штукатурку и декоративные краски Cebos. Наш квалифицированный мастер выполнит работу любой сложности.

Оффлайн Yana11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #6 : 10 Августа 2016, 10:41:17 »
Классная штукатурка)

Оффлайн Ira1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #7 : 06 Сентября 2016, 19:22:46 »
Мне тоже нравится)))

Оффлайн ella80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #8 : 24 Ноября 2016, 12:44:24 »
можете также посмотреть на http://www.stroyploshadka.ua/ тоже неплохой выбор. Кнауф, Баумит и т.д.

vitaliygregorov

  • Гость
Re: Штукатурка
« Ответ #9 : 12 Декабря 2016, 11:45:07 »
Цитировать
Всем здравствуйте.
Такой вот вопрос, обращаюсь к тем кто проверял и знает что лучше.
Подскажите пожалуйста какой вид штукатурки будет наилучшим для офиса: Высококачественная штукатурка, Улучшенная штукатурка, Простую штукатурку???

Я занимаюсь недвижимостью и в одном из своих офисов делал декоративную штукатурку для внутренней отделки стен,очень понравилось,сотрудникам тоже нравиться.Решился на декоративную потому что надоело однообразие,куда не зайду везде одно и тоже.После ремонта стало на много светлее,уютнее и комфортнее!прикладываю фотку;Очень помог этот форум,куча информации для ремонта дома,обделки и материалов.Кстати там же нашел очень хорошее описание тому какие батареи выбрать лучше для частного дома или квартиры.Плюс ко всему каждая разновидность материала характеризуется собственными достоинствами, проявляющимися не только в процессе отделки стен декоративной штукатуркой своими руками, но и при дальнейшей эксплуатации.

Оффлайн Ольга777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #10 : 12 Января 2017, 10:12:53 »
Добрый день, да вробе бы и хорошо когда выбор есть, но и голова кругом идет, что выбрать, что бы было и надежно и не дорого. Мы с мужем перешерстили много форумов и остановились всетаки на фирме КНАУФ, это качество проверенное временем и цену нашли хорошую в интернет-магазине procom.ua Мы там теперь стали постоянными клиентами. Рекомендую!!!

Оффлайн Роман СБС групп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #11 : 29 Августа 2018, 11:23:40 »
Рекомендую Мастер ИзоПро это аналог Ротбанд Кнауф.

Сетка фасадная штукатурная 160/145 плотности

Поддерживаете национального производителя, в строительстве более 10 лет работаю, Обращайтесь!

0973859979 вайбер
 www.sbs-group.com.ua

Оффлайн Disneya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #12 : 05 Декабря 2018, 13:23:28 »
Мы делали ремонт этим летом и покупали Кнауф. Муж легко и довольно качественно справился с задачей самостоятельно, без привлечения рабочих.

Оффлайн PrpfBud_zp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Штукатурка
« Ответ #13 : 30 Июля 2019, 16:38:29 »
В офисе делали ремонт. Использовали http://profbud.com.ua/smesi/shtukaturki/shtukaturka-gipsovaya-knauf-hp-start-30-kg и декоративную Ceresit CT 35. Результатом довольны.