Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Плитка  (Прочитано 1745 раз)

Оффлайн Nikita1307

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-7
Плитка
« : 19 Ноября 2014, 16:31:41 »
Всем доброго времени суток!
Подскажите какие из фирм по изготовлению плитки будут наилучшими и их плитка прослужат дольше всего?

Оффлайн Gort_piren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-9
Re: Плитка
« Ответ #1 : 19 Ноября 2014, 16:36:14 »
Итальянская плитка думаю будет наилучшим вариантом, Италия была и есть лидером по изготовлению и использованию новейших технологий в изготовлению плитки.
Например такие фирмы как:
Aparici
Santamargherita
Emilceramica

Оффлайн корнест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-7
Re: Плитка
« Ответ #2 : 20 Ноября 2014, 12:10:06 »
На какой бюджет???
"отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 12:31:37 от Miha777 »

Оффлайн Anton85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Плитка
« Ответ #3 : 27 Февраля 2018, 11:36:48 »
Мы ремонт начали еще летом. В принципе, как всегда: его можно начать, но закончить - никогда. Камнем преткновения для нас с женой стала плитка в ванную и туалет. С женой решили, что купим хорошую - испанскую, ремонт не на год ведь делаем. В Интернете вычитали, что именно в Испании первыми начали ее изготовлять, и там она самая лучшая. Не спорю, и по внешнему виду, и по ощущению сразу заметно, что лучше - дизайны интереснее, и форматов есть много интересных - не заезженные, от которых уже тошнит. Мне лично понравились большие - 40 на 120. Выглядят действительно дорого. Но цены…  :o Вот так и сидели мы без плитки - насмотрелись на испанскую, и варианты подешевле уже брать не было желания  :'( Но судьба - я увидел баннер, что открывается новый магазин плитки распродажной, типа аутлета. Полетели туда - Etalon Outlet называется. Нашли плитку, прикиньте, которую присмотрели в дорогом салоне, но типа с остатка со скидкой 90%  :) Короче, если кто затеял ремонт, можно смело туда идти и выбирать. Цены позволительные.