Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Дизайн проект квартиры -залог успешного ремонта с рациональным расходом денег!  (Прочитано 4594 раз)

Оффлайн tanyaART

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-3
  • трудимся
      Итак,случилось! Вы купили квартиру(или дом). Это радость, которую трудно передать! И вот он первый шок- серые стены, торчащие провода! Что дальше и как этому всему дать лад? С чего  начинать? Есть очень продвинутые люди,"рукастые"- они быстренько что-то для себя и придумают.Но таких не много. Нужна помощь! В этом случае на помощь приходят профессионалы. Начинать необходимо с дизайнера, профессионала, который выполнит для вас дизайн проект вашей квартиры(дома). Что это такое, что входит в дизайн проект- готова поделиться и помочь.
      Итак, обращаемся к дизайнеру. Очень важна личная встреча. Вы ведь хотите превратить квартиру от строителей в уютное "гнездышко" для своей семьи. Уверена, что вы для себя определились как может выглядеть ваш дом.  Нет? Вам поможет дизайнер. Важны встречи и общения. В результате этого общения, как правило, появляется направление, стиль, который  поможет вам чувствовать себя в новом жилище уютно, комфортно.
      Следующий этап-сам дизайн проект. Что это такое? Дизайн проект это набор визуализаций( рисунков каждого помещения вашей квартиры с расстановкой мебели, люстр, обоев, полов), чертежей для строителей по электрике и т.д. Перечень документов, которые входят в дизайн проект я прикладываю.
      Очень важно, что каждую визуализацию(картинку комнаты)дизайнер обсуждает с заказчиком, вносят изменения. Готовый проект выдается заказчику в виде альбома.
      Вы сделали первый и очень правильный шаг- у вас есть дизайн проект, вы знаете как будет выглядеть ваша квартира, следующий шаг составление сметы. Очень многие студии дизайна предлагают свою помощь-ремонт под ключ и дизайнер шагает с вами через весь ремонт, контролирует выполнения всех требований и выполнения дизайн проекта. Почему это важно? Имея на руках дизайн проект легко посчитать затраты и иметь представление сколько денег будет стоить те , или иные строительные работы. 
      Тема, я уверена ,актуальна.  Готова помочь не наделать ошибок и , в результате, получить долгожданное жилье после ремонта красивое, уютное и на те деньги, которые удалось собрать.


 
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 10:18:55 от Admin »

Оффлайн Ласка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-3
Добрый день! Предлагаем сотрудничество. Выполняем мебель под заказ, различной сложности, производим двери скрытого монтажа, звукоизолирующие двери. 227 00 90 - Станислав Викторович.

Vitaliy

  • Гость
Здраствуйте!) Укажите стоимость Ваших Услуг, пожалуйста и опыт работы будьте любезны????

Оффлайн Евгения Харгри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Добрый день!
   Мое имя Евгения Харгри - художник, живописец, график.
   Имею предложение о взаимовыгодном сотрудничестве с фирмами по ремонту и дизайне интерьеров, а так же с независимыми дизайнерами.
   Сейчас в наличии моей мастерской есть определенное количество картин, выполненных в технике "станковая живопись". Картины большие, идеально подходят для оформления и украшения высоких стен коттеджей, автосалонов, харизматичных интерьеров квартир.
   Предлагаю включить их в Ваше дизайнерское решение очередного заказа. Процентное соотношение дохода от продажи картин заказчику будем оговаривать в индивидуальном порядке по каждой картине непосредственно.
   Так же готова выполнять на заказ картины "под интерьер" любого формата и техники исполнения. Фоторгафии некоторых картин представляю Вашему просмотру по сылке моего сообщества на facebbok: "отредактировано модератором"
   Работаю в Киеве, по всей территории Украины и за рубежом. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту: "отредактировано модератором" . Буду рада плодотворному сотрудничеству.
С уважением Харгри
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:24:56 от Miha777 »

Антанта плюс

  • Гость
Компания "отредактировано администратором" предлагает  Вашему  вниманию  новое
устройство – профессиональный лифт-подъемник на дистанционном
управлении, производства "отредактировано администратором" (Германия).

Профессиональные  лифты-подъемники  разработаны  для  удобства
эксплуатации и ухода за люстрами.

1. Монтаж-демонтаж тяжелых крупногабаритных светильников:
Лифт позволяет быстро опускать светильник до уровня пола.
2.  Уход  за  светильниками:  лифт  позволяет  без  проблем
поднять/опустить люстру для удаления пыли и грязи.
3.  Обеспечение безопасности эксплуатации светильника:  лифт-
подъемник  незаменим  для  замены  перегоревшей  лампочки
или патрона.

"отредактировано администратором"
под заказ
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:27:47 от Miha777 »

Оффлайн Бергамо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Магазин "Отредактировано администратором " - официальный представитель итальянской фабрики "отредактировано администратором ( обои ) в Украине.  Виниловые обои на флизелиновой основе и текстильные обои фабрики Zambaiti не просто красивы - они производятся из экологически чистых материалов и абсолютно безвредны для вашей семьи. Обои легко моются, очень практичны и долговечны. Фирма "отредактировано администратором  предлагает широкую гамму производимой продукции, которая является идеальным сочетанием многолетнего опыта и технологических навыков производства. Мы предлагаем лучшие цены в городе. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, строителей, прорабов.Наш адрес в г. Харькове "отредактировано администратором"

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:31:27 от Miha777 »

Оффлайн Владимир1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Дизайн проект квартиры -залог успешного ремонта с рациональным расходом денег! И с этим успешно справятся специалисты"отредактировано администратором" !
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:32:30 от Miha777 »

Оффлайн Buk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Для успешного проектирования и дальнейшей постройки дома необходимо убедиться, что грунт не поддается разрушению. Очень часто бывает, когда дом покрывается, буквально полностью, трещинами и в дальнейшем начатая борьба против них никогда не завершится, потому что дело в грунте! Мой коллега, очень хозяйственный мужчина, посоветовал мне компанию для этих целей, так как я собирался построить дом своей мечты! Работа кипит и осталось совсем немного, а ребята постарались на славу"отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:33:26 от Miha777 »

Оффлайн Dmytro03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Компанія « Отредактировано администратором» швидко та якісно надасть будівельні послуги різних видів. Ми допоможемо Вам влаштувати затишок у Вашій оселі. Наші контакти: "отредактировано администратором" Ознайомитись з нашими послугами та прикладами робіт можна на сайті:"отредактировано администратором"
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 17:34:47 от Miha777 »

Оффлайн Egorovich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Хах,похож

Оффлайн md.Remi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Если хотите, что бы Вам составили нормальную, реалистичную смету обратитесь к мастеру. Я когда делал ремонт, обратился к хорошим мастерам, и они предоставили мне смету без завышения цен. remonto.net на сайте есть номер телефона. Обратился к ним месяц назад они сразу приехали и предложили варианты.

Оффлайн Neyla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Форумчане, посоветуйте проверенные магазины мебели. Заканчиваем ремонт, поэтому нужно уже присматривать мебель в квартиру. Смотрела каталоги, очень понравился стиль прованс в интерьере квартиры. Как вам такой стиль? "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 13:00:50 от Miha777 »

Оффлайн Олег123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Производственная мебельная компания  предлагает сотрудничество для дизайнеров, архитекторов и всем кому интересна мебель. На взаимно выгодных условиях. "отредактировано модератором"
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 15:16:16 от Moderator »