Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Декоративная живопись на стеклянных поверхностях  (Прочитано 959 раз)

Оффлайн PogarskiyDesign

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-2
Дизайнерская студия ""отредактировано модератором" предлагает использование уникальной декоративной техники Expression. Оптическая глубина поверхностей достигается методом нанесения на стекло нескольких слоев лаков и красок разной степени прозрачности. Ручная работа позволяет нанесение на поверхности любой формы и сложности, сохраняя индивидуальный подход к каждой работе. Каждая поверхность получается неповторимой и эксклюзивной, осуществляя извечное стремление дизайнеров принести искусство в быт каждого человека. Концепция Expression, в отличии от большинства техник работы со стеклом, направлена на на использование отраженного света, а не проходящего. Эта особенность расширяет спектр использования такой техники, перенося её на поверхности столов, двери шкафов, панели кухонь и т.д.
Такая техника позволяет изготавливать износостойкие и влагостойкие поверхности, что даёт возможность использовать её в ванных комнатах для декорирования сантехники и зеркал. Декоративные панно выполненные при помощи Expression, украсят любой интерьер.
Концепция была разработана итальянскими дизайнерами, для придания эксклюзивности и создания акцентов в дизайнерских композициях.
Предлагаемые варианты использования техники были разработаны художником Антоном Погарским.

"отредактировано модератором"

[/URL][/img]

[/URL][/img]
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 15:55:11 от Miha777 »