Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Декоративные покрытия  (Прочитано 2238 раз)

Оффлайн КСЮША

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-3
Декоративные покрытия - это краски и шпаклевки, но не обычные к которым мы привыкли.Шпаклевки имеют различную консистентность  добавки что позволяет применять их как моделирующие массы иммитируя различные фактуры: полированного и шлифованного мрамора,травертина ,кожу змеи ,крокодила, кору дерева,придать покрытию эффект хаты мазанки,потертости и старения. C помощью специальных восков и глазурей штукатурку можно сделать матовой или глянцевой, добиться потрескавшейся поверхности.Также воски позволяют покрытиям стать более износостойкими например применяя в ванных комнатах,коридорах.Декоративные покрытия имеют еще одно неоспоримое достоинство - они очень крепкие ,не боятся когтей животных ,детских шалостей,легко реставрируются. Декоративные покрытия -это яркие и оригинальные покрытия для стен и потолков. Прекрасная альтернатива обоям и покраске. Используя необычные техники нанесения можно добиться интересных результатов.http:// www. real-decor. Info
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 11:37:06 от Admin »

Оффлайн Pol1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Декоративные покрытия
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 13:30:03 »
Да, действительно, оригинально! :)

Оффлайн Rogovsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: Декоративные покрытия
« Ответ #2 : 06 Июля 2017, 11:38:40 »
у меня друзья в кофейне когда ремонт делали интересно придумали, там где находиться рабочая зона стены просто шпаклевали узорами шпателем и покрасили колоритом краской, выглядит красиво

Ваня

  • Гость
Re: Декоративные покрытия
« Ответ #3 : 21 Августа 2017, 13:41:02 »
Красить в новом доме нужно было много. Поэтому решил покупать сразу литров 20 краски на водной основе. Выбор мой пал на современную краску Renilux Lino 3. Объем ведра – 9,5 литров. Заказ сделал на два ведра в интернет-магазине «Фарбаленд». Почему у них? Потому что доставку пообещали, если берешь от 10 литров как раз Renilux, бесплатную. Эта фирма Киевская, а я из Харькова, экономия не такая уж и большая в рамках мировой револиции, но все равно на Новой Почте цены постепенно вырастают, тратить лишнюю копейку не хочется, к тому же, если есть такая возможность. Эту краску мне рекомендовал еще брат в прошлом году, когда кухню красил, и я теперь со своей стороны могу сказать, что краска качественная. А «Фарбаленду» спасибо за оперативную бесплатную доставку!

Оффлайн Lacne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Очень быстрый ответ :)
« Ответ #4 : 31 Марта 2018, 05:13:03 »
Я считаю, что  тема весьма интересна. Давайте с Вами пообщаемся в PM.