Украинский форум о ремонте и дизайне интерьера

Автор Тема: Дизайн интерьера, ландшафтный дизайн от SKline Group  (Прочитано 3028 раз)

Оффлайн SKline Group

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-8
Студия авторского дизайна SKline Group
 В настоящий момент дизайн студия «SKline Group» - это грамотные архитекторы,дизайнеры и декораторы, создавшие свой узнаваемый стиль, внушительная база подрядчиков, работающих на высоком уровне. Мы создаём дизайн интерьера квартиры,дома, офиса, кафе, магазина: фотореалистичная визуализация, строительные чертежи, разработка и подбор мебели, подбор отделочных материалов, предметов интерьера, авторский надзор.
 Предлагаем свои услуги в сфере строительства "под ключ".Рабочая документация:договор по строительству, 3d визуализации, комплект строительных чертежей "для последующего строительства", сметная документация, авторский надзор.


- Пользуясь нашими услугами у вас есть возможность быстро и качественно оформить своё внутренне пространство, а так же получить весомые скидки на продукцию от наших партнёров. Рабочая документация поможет вашим строителям качественно реализовать нужный вам заказ.

С нашей стороны мы гарантируем:
 - Идеальное своевременное выполнение взятых на себя обязательств.
 - Гибкий подход к решению нестандартных задач.

Мы находимся: Украина, г.Харьков, ул.1конной армии 13а.
 наш сайт:skline.com.ua
 почта: vip.skline@mail.ru
 Skype: vip.skline
 моб. Украина: +38(098)820-76-06, +38(095)773-14-14.
 CDMA: (057)751-19-42
 С уважением, команда дизайнеров SKline Group
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 22:26:18 от Admin »

Оффлайн Натуралист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-4
хочу поделиться своими эмоциями. Делал ремонт в однушке своей, простой совковый ремонт меня не устроил. По отзывам в нете выбрал себе компанию www. newstroy.com.ua/dizajn-odnokomnatnoj-kvartiry. Вышел недорогой и стильный ремонт. Из мой маленькой однушки получилась целая студия, теперь есть и зона для сна и гостиная. Вышло круто.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2014, 16:20:59 от Admin »